amx mod x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Ну ладно, учитесь на своих ошибках :ok:
Ну типа можно сказать что более оптимизировано быстрей работает и т.п... некоторые реализации что были в плагинах стали в ядре
скажу так не моя тачка (даже до 450 руб не дотягывает за 2 гб оперативки и проц.) + хостер разрешает юзать игровые сервера что будет с тачкой мне по фигу ))
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Есть норм тачка, получил косяк починили и не отличить от новой, но зачем такое добро. будем юзать струю рухлядь и фиксить ржавые пороги вставкой из соседского забора.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Есть норм тачка, получил косяк починили и не отличить от новой, но зачем такое добро. будем юзать струю рухлядь и фиксить ржавые пороги вставкой из соседского забора.
Это как мой сосед купил новый ситроен а я сижу и думаю а жигуль то лучше :haha:
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Alfistik, там и там жигуль, только один из говна и палок, а другой как новый.
Голый hlds 57xx долго не живет, положат за секунды, будете ставить 100500 костылей, чтобы он просто не выключался.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, там и там жигуль, только один из говна и палок, а другой как новый.
ну на жигуле телок не покатаешь а в ремонте деталях да и во всем у его все плюсы даже на наших дорогах и разбить не жалко главное не в об какой то кубик))
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Alfistik, вы все еще ищите плюсы в hlds, но их там давно нет.
Придете сюда в будущем за плагином или еще чем, под hlds уже мало что найдете, и подгонять под него никто не будет.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, вы все еще ищите плюсы в hlds, но их там давно нет.
Придете сюда в будущем за плагином или еще чем, под hlds уже мало что найдете, и подгонять под него никто не будет.
я сейчас все уже собираю что бы потом не бегать за плагинами. не спорю некоторые надо будет опустить с 1.8.3 на 1.8.2
осталось выбрать dproto нужное если я не ошибаюсь там некоторые релизы под 6х билд пилились
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну так 1.8.2, в данном случае, - это amxmodx. Ты спросил, какую версию amxmodx ставить под amxmodx:crazy:

Вообще, я солидарен с мнением w0w. Лучше всего ставить ReHLDS+1.8.3 хотя бы потому, что они хорошо друг с другом работают из-за совместимости, которую сделали(раньше не было, поэтому придумали reamxx).
5 Июн 2018
будете ставить 100500 костылей, чтобы он просто не выключался.
Может и включится, но долго всё равно не проживёт.
Он хочет стабильности, которую в итоге получит, но ненадолго.
5 Июн 2018
года 3 или 4 а может больше уже не помню назад держал серв, все работало на ура проблем не было никаких
Если сравнивать "гениев" в 2014 году с "гениями" нашего времени, можно сделать вывод, что они не стоят на месте и придумывают новые помойные дос'ы/ддос'ы. Делают они чтобы поугарать, вытянуть денег с тупых админов и т.д.
Поэтому, лучше не жить прошлым, не использовать что-либо прошлого века, ибо это может аукнуться.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Mistrick, таким людям бесполезно что-то доказывать! Они будут настаивать на своем до последнего, пока у них полностью все не развалится. Когда это случится, они осознают свой косяк, но жизнь их ничему не научит, и они вновь и вновь будут гнать свою линию.

В общем, проходим мимо и не задерживаемся.
5 Июн 2018
Если человек хочет потом мучатся и просиживать на форумах в ожидании, что кто-то поможет с его проблемами на этом "динозавре", то это сугубо его дело. Лесть в это болото не стоит :)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Alfistik, насчет поддержки то Mistrick вас предупредил, что со временем все меньше и меньше будете видеть поддержку и в конце останетесь со своим сервером наедине без чей то либо помощи. Но выбор ваш и никто не вправе вас за это осуждать. По топику даже не знаю. С таким старым билдом я бы вообще 1.8.1 ставил. Так чтоб наверняка
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, насчет поддержки то Mistrick вас предупредил, что со временем все меньше и меньше будете видеть поддержку и в конце останетесь со своим сервером наедине без чей то либо помощи. Но выбор ваш и никто не вправе вас за это осуждать. По топику даже не знаю. С таким старым билдом я бы вообще 1.8.1 ставил. Так чтоб наверняка
В чем то я и согласен что поддержки не будет.
Вопрос в том кто будет долбать 5787 и искать дыры в нем если все на REAPI
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
А их не надо искать, они уже найдены
Если что-то новое и появится, то в 90% случаев оно затронет и старый билд, и новый, но на новом оперативно пофиксят, а на старом может не пофиксят вообще
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А их не надо искать, они уже найдены
Если что-то новое и появится, то в 90% случаев оно затронет и старый билд, и новый, но на новом оперативно пофиксят, а на старом может не пофиксят вообще
Ну вот вы сами говорите что код не изменялся глобально, вероятность что только в новом билде будет баг куда выше ,поскольку его ковыряют исходник сейчас. В чем то я и согласен что поддержки не будет, все баги которые есть в 5787 присутствуют и в REAPI ниже примеров пару но в reapi их будет больше она в стадии разработки поскольку функционал для 90% серверов ненужный растет с этим и нагрузка на сервер обещанная низкая растет пока наполняется проверками всякими и ненужным мусором сборка.
Буква ж нет фикса и не будет думаю все знаю что это закрывающий тег ";"
Символ % в чате как не работает на 5787 так и на REAPI (на 5787 есть фикс)
С выдумаными багами типа # в нике и т.д на 5787 если не ставить фикс то и бага не будет :haha:
Ну то что разрабы в 6153 и выше ветках прикрыли autobuy Bug, на 5787 есть пропатченные библиотеки
и какие то мелочи которые фиксились плагинами на 5787

Что я увидел в REAPI все что было на плагинах максимальное количество денег у игрока 16к убрал лимит ну да это над сильно :haha:
Выбрасывать гранаты на землю, после смерти игрока, опять же есть плагины на оленях на fakemeta
FFA режим нужное сильно для пабликов а основном у всех паблики :haha:
Блокировка урона осколочной гранаты через текстуры опять же есть плагин
Автоматическая перезарядка оружия после спавна, автоматическое присоединение к команде и т.д по сути это тот же мусор с плагинов перенесен в ядро которым не пользуется 90% серверов, опять же проверки опять же нагрузка растет.

Ну не поспорю может там что то по сути и добавил нужных пару фишек и оптимизировал, компил был в 2012 году 5787 библиотеки поменялись уже за 6 лет на лучше тут не спорю.

В двух словах:
Посмотрел поковырял и понял все что было на плагинах появилось в ядре..
Разрабу будет скучно делать что то над будет, будет мусор в сборке появляться ненужный нагрузка будет расти на сервер. В итоге получится HLDS засраный от А до Я для школосерверов, всегда мечтал на паблике включить ФФА и поставить Блокировка окончания раунда
6 Июн 2018
по сути 5787 выходит самый нормальный билд если я не ошибаюсь это не бета версия обкатанная миллионами))
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Alfistik, если вы так много знаете о движке (в каком случае будет нагрузка из-за "проверок") и убеждены в том, что все сказанное вами - верно, зачем было создавать данную тему?)
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, вчера я просрал весь день часов так 12+ на поиски нужной мне инфы вышел пост #35
А как по твоему блокируется урон от гранаты который можно включить и отключить?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Alfistik, с такой логикой и от метамода надо отказаться и от амхх, из-за них нагрузка растет.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, с такой логикой и от метамода надо отказаться и от амхх, из-за них нагрузка растет.
всегда мечтал на паблике включить ФФА и поставить Блокировка окончания раунда
фиксов серьёзных нет а все что было в плагинах появилось в ядре .
с такими темпами amxmodx скро не надо будет если реализовать mapchooser и stats в ядре:good2:
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, где-то на форуме было сравнение производительности hlds+1.8.2 и rehlds+1.8.3, прирост был существенный.
Т.к. сам по себе amxx унылый в некоторых ситуациях, вполне понятно почему некоторые плагины перенесли в ядро. Но если сравнивать итоговую производительность этих сборок - выигрывает rehlds+1.8.3

По ощущению - дальнейшее обсуждение ни к чему не приведёт, т.к. каждый настоит на своём мнении. Я предлагаю сворачивать беседу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу