amx mod x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если я юзаю rehlds то лучше юзать 1.8.3 как я понял там добавлены совместимость с rehlds, если я юзаю обычный hlds то можно использовать 1.8.2?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Alfistik, на данный момент какой amxmodx используется?
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Вообще лучше советую использовать 1.8.3 :)
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Alfistik, в любом случае тогда уже на 1.8.3 что-то делать, т.к. много что поправлено относительно 1.8.2. Хотя моей точке зрения найдутся противники:) В любом случае решать вам.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, в любом случае тогда уже на 1.8.3 что-то делать, т.к. много что поправлено относительно 1.8.2. Хотя моей точке зрения найдутся противники:) В любом случае решать вам.
Я где то читал что не все работает в amx 1.8.3/2 на 5787

версия AMXX 1.8.2 не работает на всех билдах, скачанных через HLDS Update Tool (включая билды 5758 и 5787 для Windows и Linux соответственно). Но если в данной версии заменить файлы cstrike_amxx.dll / cstrike_amxx_i386.so (для Windows и Linux соответственно), а так же hamdata.ini с Dev (Beta) сборки AMXX 1.8.2-dev-hg26 или AMXX 1.8.2-dev-hg29, то всё это запустится и нормально будет работать на старых билдах, скачанных через HLDS Update Tool и это единственный способ использовать все остальные части релизной стабильной версии на старых билдах!
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Идея неплохая, учитывая то, что она и так уже полудохлая)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Если хотите поставить ReHLDS, то о билде 5787 можете забыть, ибо он основан на более новом билде.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Ты имеешь ввиду, какой amxmodx ставить под amxmodx?:crazy:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Alfistik, Интересно ваше мнение, чем вы руководствовались при выборе
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Alfistik, скорее всего Вы имели ввиду какой билд ставить под AmxModX версии 1.8.2. Мое мнение, лучший вариант это поставить ReHLDS и AmxModX 1.8.3.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Интересно ваше мнение, чем вы руководствовались при выборе
года 3 или 4 а может больше уже не помню назад держал серв, все работало на ура проблем не было никаких на 5787, metamod-p-1.19p32
сейчас походил по гуглу почитал остался при мнении о 5787 что она самая стабильная
вот только не помню как с amxmodx быть я помню у меня там был баг с hamdata.ini (заменял его) на то время на каком то хосте вытащил его, сейчас на впс хочу примутить все))
5 Июн 2018
Ну что там от reapi отличает дроп гранат и урон за стенкой эти плагины есть в гугле))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Alfistik, Может вы видели такие статьи потому что их пишут недовольные люди, которые не хотели разбираться в новом и не смогли поладить с обновлениями, а те кто спокойно использует новое они не испытывают проблем и им не нужно писать что-то в "гугл". У меня стоят все последние версии и все работает стабильно, было пару проблем, но вина была только в моей невнимательности. Попробуйте использовать новые версии ведь в них открыто гораздо больше возможностей, а при наличии проблем мы вам поможем.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Может вы видели такие статьи потому что их пишут недовольные люди, которые не хотели разбираться в новом и не смогли поладить с обновлениями, а те кто спокойно использует новое они не испытывают проблем и им не нужно писать что-то в "гугл". У меня стоят все последние версии и все работает стабильно, было пару проблем, но вина была только в моей невнимательности. Попробуйте использовать новые версии ведь в них открыто гораздо больше возможностей, а при наличии проблем мы вам поможем.
Я же не против нового, но останусь уже при стабильном обкатаном мною за не один день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу