Иконка ресурса

Ping Control 1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
BlackSignature добавил(а) новый ресурс:

Ping Control - Контроль игроков с высоким пингом/потерями

Данный плагин предназначен для контроля игроков с высоким пингом/потерями пакетов. Контроль реализован общим повторяющимся таском. Имеет функцию иммунитета.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
326
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Вы всегда делаете необходимые дополнения:good2:
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Ну не знаю. Такое себе. У игрока пинг скачет с 50 до 700 уже две минуты и его не кикает. Так же и с Ping Checker от h1k3. Все сложно :smile3: честно сказать все плагины уже перепробовал в этом направлении которые в открытом доступе, ничего путного.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, мой не пробывал 😂 Как раз таки юзаю «жёсткий» метод, работу логики на эти случаи. 💁‍♂️
А у Макса плагины отменные 👍 Нужно логику работы его плагинов понять)
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
XyLiGaN, а кто писал тебе плагин? Макс?
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
GALAXY, всё отлично работает. А если не устраивает, то попробуй ещё заюзать вариант от неугомона.
Там был чек скачков пинга.
 
  • Нравится
Реакции: devl
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, нет, не он. Но он видел код.)

iOS, Ащще скачки пинга бессмысленная хрень как по мне 💁‍♂️ Я просто вижу иначе логику работы тех или иных плагинов, также как и с пинг кикером. Но и в этом случае тут можно настроить пожёстче и всё.
 
Сообщения
453
Реакции
256
Помог
9 раз(а)
Для «более жесткого метода» достаточно не сбрасывать счётчик количества скачков на игроке, а просто сделать лимит таких скачков >= 5

Условно: карта идёт 20 минут, а игрок в куматозе раз в 40 секунд на 2-3 секунды, проверка игроков каждые 10 секунд - то есть до следующего куматоза у него уже все сбросилось, а он так и продолжает кошмарить сервер до окончания карты.

 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
ufame, вот это уже интересная мысль)
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
GALAXY, мой не пробывал 😂 Как раз таки юзаю «жёсткий» метод, работу логики на эти случаи. 💁‍♂️
А у Макса плагины отменные 👍 Нужно логику работы его плагинов понять)
поделись кодом с нами :smile3:
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
GALAXY, там чел весь в преватах)))00
 
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
GALAXY, Мне представляется что со скачками эффективнее всего можно бороться путём задирания частоты проверок. Т.е. сейчас проверка раз в 10 секунд, и нужно собрать 3 варна для наказания. А выставить нужно проверку раз в секунду, и 7-15+ варнов для наказания. Я не знаю конечно как на деле это будет работать, мб схема будет упираться в декремент счётчика в случае, если пинг не превышен. В таком случае нужен ещё квар, позволяющий уменьшать счётчик не каждую проверку, а каждые # проверок, или вообще возможность выключать уменьшение счётчика. Сейчас запилю обновление, добавлю туда новые квары.
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
iOS,

23 Янв 2023
Мне Шорох посоветовал добавить эту шутку. Как оно себя ведёт на практике - другой вопрос. Если стоит задача учитывать сильные флуктуации пинга - этот режим лучше не использовать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Жаль не пишет логи, поставил на сервер, пока приглядываемся, спасибо за полезные плагины автору.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
joy77, а для чего логи то? 🤨
 
Сообщения
867
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
XyLiGaN, что бы нагрузить сервер файликами, для чего же ещё
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу