Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
12
Реакции
1
stalin_alex, present, ну я так то понял. Просто добавляю карту vlhcs_blast а там 14 слотов максимум.
ну значит в maps.ini vlhcs_blast 14 24
Ps: у сервера 24 слота максимум
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nelz0r,

В этом случае эта карту будет предлагаться с момента, когда на сервере есть ОТ 14 до 24 игроков.. В двадцатку игроков - войдёт..
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Не работает номинирование карт, например ввожу я maps, выбираю карту, а когда приходит время голосования, то в списке выбора следущей карты её нету.
А вот например, если карта меняется с помощью rtv, то номинирование работает.
 
Сообщения
28
Реакции
1
Helga, Внимательно прочти все квары в map_manager.cfg файле.
Как угодно можно настроить и будет всё прекрасно работать.
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Indigo, В map_manager.cfg все нормально настроено. У меня сервер GunGame. Когда игрок доходит до гранаты, выпадает номинация с рандомными картами, а не с теми, что номинирует игрок через команду maps. Но если игрок после номинации через maps напишет rtv, то в списке номинации эти карты есть. Мне кажется, проблема в плагине mapchooser.amxx . Но если его отключить, то тогда вообще никакого голосования на уровне с гранатой за номинацию карт не будет. Будет работать только номинация через rtv.
 

Вложения

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Helga, тоже заметил этот косяк хД
При этом, значение квара mapm_nom_remove_maps "1" никак не влияет на ситуацию ?
// Удалять карты из номинации, которых нет в новом списке карт.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_nom_remove_maps "1"
Кстати говоря, а как вы связали плагин MM и GunGame? Может в этом есть еще какой-то косяк...
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
SNauPeR, В каком смысле связали? :crazy:
А Вы решили эту проблему?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Helga, связали, в данном случае = сделали так, чтоб MM менял карту, за достижение Nго числа уровней до ножа. В своем ReGG я сделал это через костыль. По итогу
; название паблик - функции, которая запускает голосование.
; Пример: vote_function = mapm_startvote
; Название паблик - функции, НЕ консольной команды, которая запускает голосование
vote_function = mm_startvote_regg

; название плагина, который отвечает за смену карты.
; Пример: vote_plugin = mapmanager.amxx
vote_plugin = map_manager_regg.amxx
Нет не решил.. и для начала нужно понять почему не читается необходимый список карт.
Кстати, каким GG пользуетесь?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
SNauPeR, в gungame.cfg было значение, которое отвечает за смену карты:

gg_vote_setting 2 // Включает голосование за карту, когда один из игроков приближается к победному уровеню. Установите значение выше 1, чтобы определить, на каком уровне до победного (knife), начать голосование за карту (например, 1 - начать голосование на последнем уровене, 2 - начать голосование за один уровень до победного и так далее).

Вот так и сделали, чтобы на N-ом уровне было голосование. Конкретно с ММ не связывали.

Версия ГанГейм: GunGame AMXX 2.13 Beta 4
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу