Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
весь плагин построен на API, один ко второму, второй к третьему. Обновление в одном, может значить фикс в другом, который использует его API. Без данных о сервере, настройках репорт бесполезен.
///вообщем я исползую версию 3.0.5. Что-то не так с голованием, не видно кто запустил голосование и кто отменил. Голосование запущенное админом можно отменить, но голосование запущенное когда таимлимит истекает не отменяется, т.е отменяется но запускается каждый слеюдущий раунд пока не сменить карту. Хотелось бы, чтобы отмена голосование при истекшим таимлимите продлевал карту на 15-30 мин например. Если голосование завершено и карта выбрано, и если тогда отменить голосование,то в nextmap указывается что следующая карта все равно-отменаная карта,и если в этот момент сменит карту с помощью mapsmenu.amxx то сервак падает. Вообщем если использовать вместе с mapsmenu.amxx, то сервак очень часто падает. Например какой-то админ запустил голосование в начале следующего раунда, а другой админ сменил карту напрямую в начале следующего раунда, то в начале следующего раунда сервак падает. Вообщем хотелось чтобы учитывали, что вместе с этим плагином исползуют mapsmenu.amxx , и при этом на сервере несколько админов одновременно могут запустить голосование, отменить голосование, и потом опять запустить голосование, и потом сменить карту через mapsmenu.amxx и т.д Таких вариаций много, и в такие моменты сервак часто падает.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Что-то не так с голованием, не видно кто запустил голосование и кто отменил.
Нет никакого вывода, только информация в логи.
голосование запущенное когда таимлимит истекает не отменяется, т.е отменяется но запускается каждый слеюдущий раунд пока не сменить карту.
Меня такое поведение устраивает, зачем ломать голосование по времени?
Хотелось бы, чтобы отмена голосование при истекшим таимлимите продлевал карту на 15-30 мин например.
Напишите для себя аддон, API это позволит.
Если голосование завершено и карта выбрано, и если тогда отменить голосование,то в nextmap указывается что следующая карта все равно-отменаная карта,и если в этот момент сменит карту с помощью mapsmenu.amxx то сервак падает. Вообщем если использовать вместе с mapsmenu.amxx, то сервак очень часто падает. Например какой-то админ запустил голосование в начале следующего раунда, а другой админ сменил карту напрямую в начале следующего раунда, то в начале следующего раунда сервак падает. Вообщем хотелось чтобы учитывали, что вместе с этим плагином исползуют mapsmenu.amxx , и при этом на сервере несколько админов одновременно могут запустить голосование, отменить голосование, и потом опять запустить голосование, и потом сменить карту через mapsmenu.amxx и т.д Таких вариаций много, и в такие моменты сервак часто падает.
Вам сюда.
 
Сообщения
4
Реакции
1
d0naciak, What is selecting by daytime? it has addon for maplist by time and addon works independently. What is selecting by players num? Core has soft selecting by current server online.
At the moment as I see maps are divided to "day maps" and "night maps". I think better idea is to divide maps to "small maps" and "big maps". "Small maps" will be shown when just before vote there is less than 10 players on the server, either "big maps" will be shown when there is more than 10 players on the server. I took a look to the pack and I found only dividing to "day maps" and "night maps" while for me and many other players I think better is to divide maps by the number of players.
 
Сообщения
48
Реакции
-3
Можно пожалуйста на русском описание последнего обновления :D А то не знаю, обновлять или нет, качал неделю назад на githab
 
Сообщения
49
Реакции
9
Всем привет! Установил последнюю версию 3.0.7, закинул все спрайты/модели/плагины всё как положено.
При голосовании: Черный экран, нет курсора, нет спрайтов, название карт просто белым текстом на экране и ничего нельзя выбрать само собой. Может что то упустил? или кто то сталкивался с этим? Спасибо!
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Можно пожалуйста на русском описание последнего обновления :D А то не знаю, обновлять или нет, качал неделю назад на githab
Конечно не обновляй! Что ты? Слова "фикс" там от балды, это всё "байт".
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
заметил такую штуку что когда идет голосование (появляется список карт) то когда игроки голосуют за карты то процент не бывает кто за что проголосовал! на нуле короче все карты
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, а при чем тут метамодули и список плагинов и т.п, каким образом это относится к процентам голосования! что вы там хотите увидеть
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
cruze191, при том что у многих все работает как надо, и хотим посмотреть на ваш сервер "метамодули и список плагинов и т.п "
 
Сообщения
70
Реакции
22
cruze191, это происходит потому, что не правильно настроил cfg плагина. У меня все показывает.
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
marisantas, вот и я о том же, cfg!, а тут многие только и умеют смотреть модули и плагины)))

покажи если можешь настройки cfg в лс, может я что то упустил
 
Сообщения
70
Реакции
22
cruze191, при всем уважении, я с ними согласен. А это
многие только и умеют смотреть модули и плагины)))
создается согласно установленных правил. Таковы требования форума. Они для всех едины. Ведь четко написано сверху зелёным текстом "Если у вас возникли проблемы в работе данного ресурса, то создайте тему в разделе "Помощь." Без обид.
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
cruze191,
Для чего нужна вкладка "Обсуждение" в релизах?
Вкладка "Обсуждение" подразумевает обсуждения функционала, предложений по улучшению, советов по настройке и вопросов общего плана.
Если у вас возникли проблемы в работе данного ресурса, то создайте тему в разделе "Помощь".
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Сообщения
175
Реакции
11
Ребят, я извиняюсь, но может ли кто подсказать, что за новый плагин map_manager_gui.amxx и чем он занимается? Стоит ли его ставить (ночной-дневной режим у меня не включен, например). Что он дает?

UPD: Так, что это для голсования по курсору я понял, как активировал. (спрайты и прочее все закинул). Но получил то, что лишь название карт в черном экране, никаких рисунков карт и курсора не видно, никуда не тыкаешь а просто мышкой водишь, не зная где, и потом выдают рандомные результаты, мол, выбрал продение или вовсе не выбрал и потому рандомная карта...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу