Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
130
Реакции
7
I understood, thank you ! And then can I ask something else? Basically, if both plugins are used together, could this be a problem for the server? Let's say that it's not a problem for the skeletons to stay on the ground, but wouldn't these two plugins fight and wouldn't it be nice to run them together in one server? I haven't noticed any problems so far, but I'll ask anyway...
 
Сообщения
6
Реакции
0
@LoNg0,привет,разобрался с проблемой поднятия админов?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Ребят столкнулся с проблемой при поднятии админов,всех поднимает а админов вообще не как не реагирует,кто нибудь вкурсе как решить эту проблемку? видел на форуме несколько человек тоже с ней столкнулись
 
Сообщения
39
Реакции
7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
o_ORFeN, думать лучше нужно , разбирайся в настройках своих плагинах , и тестируй
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
Albertio Обнови пожалуйста описание конфига "rt_effects.cfg" в настройках.
Квары rt_revive_glow и rt_planting_glow удалены из-за конфликта с методом поддержки cl_minmodels в обновлении 1.1.3 #11
Интересный визуал был, но очень жаль, что есть конфликт.
Я пока на версии 1.1.2 остановился, игроки пока не жаловались на те проблемы, что описаны выше.
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
@DevCode,конфликт с admin_freelook.amxx исправляется данная проблема?)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Как сделать чтобы спрайт у кт был свой у теров был свой
 
Сообщения
39
Реакции
7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Newell, очевидно что здесь нет такой функции
 
Сообщения
237
Реакции
10
Плагин заставляет игроков часто слышать звуки поднятия оружия, например, при возрождении TT. (звук поднятия оружия как при возрождении и т.д...).
Я однажды обращался к вам по поводу этой проблемы Nordic Warrior. Я отправил ему SMA rt_core, и он устранил проблему. Однако это была старая версия, и я хочу использовать более новую версию, поэтому я потерял это ИСПРАВЛЕНИЕ... Сделайте что-нибудь с этим. Я думаю Nordic Warrior Вам поможет...
7 Ноя 2023
Итак вкратце - проблема в том, что игроки жалуются, что при прохождении RESP TT часто слышны звуки поднятия оружия/звук респауна игрока... Я сам замечаю эту проблему...
7 Ноя 2023
( Думаю, BlackSignature исправит это без проблем... )
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
pmadisson75, в каком плане часто слышат звуки? Можно какое то более детальное поясните или видео?
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
ufame, когда на респе находишься, и кого-то реснули, на респе слышен звук поднятия оружия и экипировки.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Nordic Warrior, тогда не понимаю проблемы, работает как надо, не?
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
ufame, иными словами, если на пленте а или б или вообще где-либо вне зоны покупки базы тт, кого то поднимают, то на базе тт слышны звуки поднятия оружия при действиях когда кого то поднимают… такого быть не должно как бы
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
ufame, они имеют ввиду, что нужно сразу перемещать плеера на позицию ревива, хукнув (переопределив) функцию выбора спавнспота. Звук происходит из-за того, что игрок спавнится на респе, и только потом перемещается на точку.
 
Сообщения
1,497
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Мне интересно,как работает плагин без семиклипа?
Тоесть,если возрождается игрок прям вплотную возле игрока,его будет отталкивать или он там застрянет ?
Или просто поставлена проверка для свободного места возле игрока ?
 
Сообщения
56
Реакции
5
Вопрос такой, можно ли как-то оптимизировать работу плагина под зомби-мод? Ставил себе его и находившись на стороне зомби возродил мертвого зомбаря, но вот после возрождения он стал уже человеком. Использует ли кто-нибудь на зомби?
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
zmuser, можно, но нужно допиливать совместимость (редактировать код)
MayroN, игрок застрянет в игроке, но покинуть страстные объятия друг друга они смогут без проблем
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу