Иконка ресурса

Unreal Anti ESP 3.32

Нет прав для скачивания
Сообщения
32
Реакции
4
Предупреждения
5
Hello, thank you for your work, but in version 3.31, when using AWP, pressing the letter Q quickly causes the sound of the AWP weapon to disappear quickly. There was no such problem in the previous version, 3.30.
 
Сообщения
210
Реакции
-20
Всем привет, подскажите после установки плагина шаги пропали, точнее звук шагов, как исправить, по делитесь?
 
Сообщения
61
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
koly, привет. Мы же не знаем, что у тебя в начинке сервера там. Создай тему https://dev-cs.ru/forums/server-errors/post-thread и увидим. И убедись, что на сервере нет softBlocker, aimespfix или аналогов, а так же ReSRDetector'а и ты изменил настройки в конфиге WHBlocker'а, как описано на заглавной странице плагина.
 
Сообщения
210
Реакции
-20
koly, привет. Мы же не знаем, что у тебя в начинке сервера там. Создай тему https://dev-cs.ru/forums/server-errors/post-thread и увидим. И убедись, что на сервере нет softBlocker, aimespfix или аналогов, а так же ReSRDetector'а и ты изменил настройки в конфиге WHBlocker'а, как описано на заглавной странице плагина.
Приветствую, малость не правильно объяснил, когда я в спектре не слышу шагов совсем, когда в игре свои слышу шаги, а вот противника и союзников нет, это скорее всего в конфиге управляется или нет, кто подскажет как исправить?
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
koly, как писали выше есть на форуме специальный раздел для решения данных проблем
 
Сообщения
210
Реакции
-20
koly, как писали выше есть на форуме специальный раздел для решения данных проблем
Женя ну плагин то твой, я потому тут и пишу, может кто сталкивался с таким, подскажут, а про тот раздел я знаю.
 
Сообщения
61
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
koly, на это может влиять не только плагин, но и настройки каких-то других модулей. Может у тебя конфликт какой-то идёт с каким-то плагином, поэтому и надо создавать тему, чтобы понимать всю суть, что у тебя стоит. Если не хочешь - не создавай, никто не заставляет)). Решай сам тогда)
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
koly, направляют в раздел не просто так, если проблема с плагином, там заполняется инфомация вся и можно будет узнать с чем именно конфликт.

Как вариант возможно сборка сервера кривая, а точнее которой удалены стандартные звуковые файлы, тогда нужно скачать чистую и скопировать без замены файлы.

Вариантов может быть много по этому и создается отдельная тема где заполняются все поля с установленными модулями, плагинами , логи и т.п
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу