ReHLDS или HLDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Дедик - Полное название - Dedicated Server,что означает выделенный сервер ))
да дело в том что я плалить за помойку не буду а норм тачка + защита для кс 1 сервера не стоит оно того
1 раз на моей истории был случай с ддосом в котором нас хостер просто послал
вы хоть понимаете что такое VDS и почему я его предложил?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вы хоть понимаете что такое VDS и почему я его предложил?
Я понимаю, помоему вы не понимаете что такое вдс.
Если вы хотели сказать вдс купить у какого то хостера который предоставляет 1 сутки ддос защиты а потом решайте сами или просто отключит.
Я не говорю что кто ддосить будет кс это 1% из 100%, но бывали случаи а покупать тачку заряженую под 1 сервак кс на фиг надо, комплекс еще да было бы выгодно а так смысла нету
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Alfistik, мне интересно кто вам даст VDS с ddos защитой на 1 день?
Сколько аренда, столько и ddos защита.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вот тебе цены на норм тачку с которыми мы работали раньше брали для сервера л2
а если ты хотел сказать типа у firstvds.ru купить так та помойка ляжет сама и ддосить не надо
у меня знакомы брал на firstvds говорил не рад был
Untitled.png
13 Мар 2018
Alfistik, мне интересно кто вам даст VDS с ddos защитой на 1 день?
Сколько аренда, столько и ddos защита.
где то видел таких
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Alfistik, 95EUR ппц.
Начни хотя бы с myarena (не реклама), сам держу всё устраивает. Никакого ддоса нету.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, 95EUR ппц.
Начни хотя бы с myarena (не реклама), сам держу всё устраивает. Никакого ддоса нету.[/QUOTE
Alfistik, 95EUR ппц.
Начни хотя бы с myarena (не реклама), сам держу всё устраивает. Никакого ддоса нету.
На myarena там как бы фишка что по слотам в 500 фпс что самый дешевый тазик 800 рублей))
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ок, будьте добры, просветите в данном вопросе - в чем ключевые особенности?
Загугли что такое вдс в чем разница между впс и в чем разница вдс и хостинг игровых серверов
Дам тебе подсказку то что на вдс ты один и куча места лишнего гуляет, а вот на хостинге еще 20-50 серверов стоит вместе а так можешь в гугле почитать
Я сюда пришел по сути я не знал что уже многие хостинги начали предоставлять доступ к рут дир всегда было от папки cstrike
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Вдс и дс - это разные вещи.
К тому же, никто не заставляет брать выделенный сервер(ты выше кидал), а взять виртуальный выделенный сервер, где можно взять параметры под количество ваших серверов(на одно ядро один сервер). Это в разы дешевле будет(уж точно по меньше 100 евро, которые ты кидал выше).
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Вдс и дс - это разные вещи.
К тому же, никто не заставляет брать выделенный сервер(ты выше кидал), а взять виртуальный выделенный сервер, где можно взять параметры под количество ваших серверов(на одно ядро один сервер). Это в разы дешевле будет(уж точно по меньше 100 евро, которые ты кидал выше).
так может это vps ?
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
melfyk, какие 100 евро, ему 800р на сервер жалко дать, хд
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Впс - это виртуальный ПРИВАТНЫЙ сервер.
Вдс - виртуальный ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер.
Гугл в помощь.
13 Мар 2018
Wolf228, Трачу 650. 3 ядра, 3 гб озу. Мне хватает)
13 Мар 2018
По сути, различий в вдс и впс нет, кроме как в названии(одна буква заменена, ой-ой-ой, как критично).
Но если так принципиально, то бери впс, право твоё :D
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
melfyk, где-то видел этот тариф, если не ошибаюсь то на ihor. (Не реклама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу