ReHLDS или HLDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что юзать ReHLDS или HLDS давно этой всей темой не занимался что по лучше будет ?
почитал за ReGame все что юзали на плагинах перенесли в ядро..
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Однозначно REHLDS.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, почему бы не обновить и amxx до 1.8.3?
Да же не знаю, если честно я последний раз занимался при 5787 билде на 1.8.2 все было стабильно пахало на классике ганяли без проблем пощи год.. как то начинал с 1.8.2 привык к ему, а сейчас все по новому хрен его знает че делать..
Смотрю не все хосты предоставляют rehlds, а дедик брать для одного сервака дорого будет еще и классики
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Да же не знаю, если честно я последний раз занимался при 5787 билде на 1.8.2 все было стабильно пахало на классике ганяли без проблем пощи год.. как то начинал с 1.8.2 привык к ему.
Если есть желание идти в ногу со временем и использовать последние разработки - reHLDS + amxx 183, если хочется оставаться в зоне комфорта - 5787 + амхх 182/1 и забыть про что либо новое, использовать разработки прошлого.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Alfistik, ReHLDS можно поставить самому, если хостинг предоставляет такой доступ. В случае с linux, файл "engine_i486.so". Либо, в случае к примеру, с хостином "multiplay.ru", в ПУ есть функция создания доступа к этому файлу и после с ним можно работать через FTP.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, ReHLDS можно поставить самому, если хостинг предоставляет доступ к корневой папке сервера, - cstrike. В случае с linux, файл "engine_i486.so".
Я таких хостеров не встречал с доступом к рут директории
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дедик - Полное название - Dedicated Server,что означает выделенный сервер ))
да дело в том что я плалить за помойку не буду а норм тачка + защита для кс 1 сервера не стоит оно того
1 раз на моей истории был случай с ддосом в котором нас хостер просто послал
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Alfistik, обновил сообщение выше. Возможно кроме multiplay.ru есть ещё такие хостинги где дают доступ так же.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
У HLDS есть одна большая проблема. НЕТУ защиты от фейкботов. То есть на сервер заходят фейковые игроки, которые на самом деле боты. На REHLDS подобное решено.
+ много не столь больших, но прятных плюшек. Например, детектор аима. Бесплатный и более современный. Интересные фичи в ReGame DLL.
Придётся поковыряться, спору нет. Но оно того стоит.
Как минимум - просто попробуйте. Не понравится - бывает, возвращайтесь на HLDS.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
У HLDS есть одна большая проблема. НЕТУ защиты от фейкботов. То есть на сервер заходят фейковые игроки, которые на самом деле боты. На REHLDS подобное решено.
+ много не столь больших, но прятных плюшек. Например, детектор аима. Бесплатный и более современный. Интересные фичи в ReGame DLL.
Придётся поковыряться, спору нет. Но оно того стоит.
Как минимум - просто попробуйте. Не понравится - бывает, возвращайтесь на HLDS.
Да за ботов встречали такую фигную было, с спам ботами были проблемы помню, но мы их тогда фиксили также плагинами типа чтобы при конекте впервые 10 сек чат недоступен был игрока.
Типа помню была фишка зашел бот в чат херни написал и вышел
13 Мар 2018
Alfistik, обновил сообщение выше. Возможно кроме multiplay.ru есть ещё такие хостинги где дают доступ так же.
Да я сомневаюсь там как на мамку с папкой доки записал открылся в 14 лет вот тебе админы современных хостингах а в случае проблем фиксят костылями
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Alfistik,
Я таких хостеров не встречал с доступом к рут директории
1game предоставляет полный доступ к корню и параметрам запуска.
сижу сам на этом хостинге, проблем нет если знаешь как сервер устанавливать и настраивать, фпс держит стабильный и не нарисованный, в ТП по вопросам сервера не обращался ниразу.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik,
1game предоставляет полный доступ к корню и параметрам запуска.
сижу сам на этом хостинге, проблем нет если знаешь как сервер устанавливать и настраивать, фпс держит стабильный и не нарисованный, в ТП по вопросам сервера не обращался ниразу.
спасибо за инфу, билды какие у них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу