ReHLDS или HLDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, Я уже написал.
13 Мар 2018
Wolf228, Именно)
Шо ты гонишь, братан. Я же тебе в телеге писал про этот тариф :DD
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
melfyk, а так вот как ты тут записан)))
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
так может это vps ?
Нет.
14 Мар 2018
DS, VDS и VPS - разные вещи, хоть и очень схожи. Пора бы уже осмыслять полученную информацию, а не показывать оскал и гнуть свою линию до последнего.
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Я понимаю, помоему вы не понимаете что такое вдс.
Если вы хотели сказать вдс купить у какого то хостера который предоставляет 1 сутки ддос защиты а потом решайте сами или просто отключит.
Я не говорю что кто ддосить будет кс это 1% из 100%, но бывали случаи а покупать тачку заряженую под 1 сервак кс на фиг надо, комплекс еще да было бы выгодно а так смысла нету
В 2018 году уже все норм хостеры дают защиту от DDOS, недавно лили под 10ГБит upd спуфа, все норм было, до этого лили 5, были проблемы но быстро подкоректировали фильтры и это на VPS за 250р было
14 Мар 2018
fantom, по опыту скажу, что многие хостеры с апаратной виртуализацией, которые свои услуги називают VPS будут качеством получше чем другие хостеры, которые свои услуги называют VDS
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
balanagulha, Ты бы еще через 5 лет написал, когда эта тема покрылась бы плесенью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу