Fastcup уже не тот

Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
BaJIepbI4, А есть хоть какой нить форум, где в топике появляется Energy, и что бы там не было срача?))))
Spanch-Bob_voobrajenie.jpg
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Удачи ребятам в начинаниях.
Товарищей, которые не могут вести нормально беседу и пытаются поднять срач, попрошу нажать logout в своей учетке и оставлять все свои комментарии в блокнотике рядом с компьютером. Ваше сотрясание воздуха тут не нужно. Тема будет почищена от всей ночной желчи.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
По моему "Energy" заврался. Помню работу "Wopox1337" эффекта двойного убийства.(Игроки до сих пор кайфуют от данного плагина)
И ни каких проблем с данным плагином я не встречал.Спустя почти пол года.
По мне так человек знает что он делает и как оно устроено.
А если говорить о серьёзных проектах. Думаю ни один кодер не начинал прямо с ходу пилить в соло глобальный проект без поддержки.
 
Сообщения
12
Реакции
5
В 2к17 пилить сервис для умирающего кс 1.6? :D
Переключитесь ребят, много интересного в мире происходит))))
 
Сообщения
0
Реакции
6
просто указали на их ошибки которые не видят и не хотят это исправлять
Мы живем не в идеальном мире, чтобы все пули всегда были серебрянными. Владеть 1-10 пабликами и системой, которая в пике управляет 150-200 серверами на нескольких локациях — не одно и то же.

ReHLDS — даже говорить про него не хочу. Это нестабильный кусок говна, который я пытался в течение полугода ставить на сервера несколько раз и постоянно с ним в течение нескольких дней, на одну-две игры из тысячи возникали различные проблемы.
Все пользователи уже давно согласились с тем, что стрельба на старом HLDS 5787 лучше, поэтому я его оставил.

Странно, но почти все, кто так отважно хейтил стрельбу на фасткапе, получая предложение настроить стрельбу лучше, сливались.
Убеждаясь, что используется адекватное мощное и очень дорогое железо (количество запущенных игровых серверов < количество потоков процессора, в отличие от большинства текущих хостингов), удостовершись, что все настройки сервера/ос/ядра, параметры запуска, и т.п. выставлены почти также, как они и предполагали, а плагинов там почти нет (установлены только нужные, примитивные), таким вот *активистам* ничего не оставалось cделать, как предлагать мне пробовать "поменять вот эту вот настройку с 100000 на 99999999", а иногда и вовсе переселиться к какому-нибудь говногеймхостингу (патамушто у пациента там стрильба лучши), у которого даже машин не хватит, чтобы обслужить все наши сервера во время какого-нибудь турнира.

И не нужно мне говорить про то, что у меня не последние версии модулей/плагинов и т.д. Мы через это уже много раз проходили. На таких проектах главное — стабильность.

WHBlocker я убрал лишь по той простой причине, что даже на щадящих настройках, нередко бывают случаи, когда предугадывания движений срабатывают неправильно и модель попросту появляется через 1-2 секунды. Может на обычных пабликах это не задевает школьников, но вот во время турнира такой баг может нести решающую роль. Да и много лишних расчётов на стороне игрового сервера ничего хорошего не принесут. Особенно, когда 100% паблик софта и 99% приватного софта не работают на MyAC. А древние болячки, вроде моментального кика игрока с сервера, если у него не подключен MyAC, сродни не работают в этом античите. И это почти невозможно исправить, потому что весь античит по своей архитектуре построен на таймерах и с этим ничего в данный момент не поделаешь. Ну нельзя проверить коннект человека к античиту сразу же после подключения его к серверу, забудьте. Другое дело что в нашем новом античите (GameGuard), мы это уже сделали грамотно, основываясь на опыте доработки античита MyAC, там таких проблем уже нет, как и многих других. Но, кормить обещаниями я не буду, так же как и новым Fastcup 2.0, разработка которого идет уже с лета 2016 года.

Могу также сказать что с первого раза, без опыта, ничего хорошо сделать не получится ни у кого. В 2013 году я занимался comeback.pro, на тот момент я вспоминаю себя человеком, который ненавидил фасткап, хейтил его админов/разработчиков, но после того, как мне предложили им заниматься, спустя столько времени я понимаю, что не все так просто, как может показаться.

А вам я советую не разводить такого рода обсуждения на форумах, а заняться чем-то полезным. Вы попросту тратите свое время. Больше ответов в этой теме от меня не будет, все что я хотел сказать — сказал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Вообще если говорить о стерльбе то по моему всё зависит от загруженности канала. И никакие настройки стрельбы тут не помогут.
Если вечером у народа в Волгоградской области главный сервер перегружен то стрельба на Московском хостинге(сервере) и будет говном.
А если настраивать стрельбу средней шлачности то добро пожаловать в HLDS.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Опятные игроки давно заметили что ночью стрельба фактический на любом говно-паблике нормальная.
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
maxpain, Я не буду впадать в подробности всего остального,как говорится каждому своё.Но насчет ReHlds вы неправы, хотя бы потому что сравнивая 2-х летний проект, с тем к чему Hlds со старыми багами шёл в течении 15-ти лет, нужно набраться как минимум терпения.И главный вопрос не в том, что там другая стрельба (хотя она точно такая же),правильный вопрос в том, "что главный админ сервера считает нормальной стрельбой?".
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Готов вступить в команду, если возьмёте.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
За что удалили всe мои смски? Хоть кто нить скринил? Мнe нужно для нового видоса по поводу форума и людeй что тут(
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Но насчет ReHlds вы неправы, хотя бы потому что сравнивая 2-х летний проект, с тем к чему Hlds со старыми багами шёл в течении 15-ти лет, нужно набраться как минимум терпения.
Отлично бредим.
 
Сообщения
14
Реакции
9
Adidasman, гдe ссылка на скрины? Видимо играл когда маяк был офнут, это мы проходили (лол). И eсли ты нe увидeл там чёрным по бeлому написано: чел играл без маяка, каждый раунд реконнект. Гдe там обход маяка и бла бла бла о котором ты пишeшь вышe? Сань, eсли это вся суть и почва "почeму вы собрались мутить свой автомикс" то тeбe прощe кинуть мeня в бан ибо твоя политика = политикe Сафeтиста. Ты пытаeшься за счёт других, "и их дeрьма" выeхать на бмв. Ты сeйчас приложил видос мол там софтина у пацана, но нe указал чё по чём (суть то в другом) тип тупо нe подрубал античит.
Сейчас бы сказать что на фасткапе не юзают читы...
Доказывать свою точку зрения = политика?
 
Сообщения
14
Реакции
9
В 2к17 пилить сервис для умирающего кс 1.6? :D
Переключитесь ребят, много интересного в мире происходит))))
Да, в 2к17 сидеть на форуме cs 1.6 и говорить что эта игра умирает, при сайтах раздачи пиратки по 10-15 уников.
p.s. идею поддерживаю, очень интересно было бы, возможно и больше стим игроков вернутся )
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Было бы интересно, проводить турниры, в больших масштабах. Собирать команды с проектов, проводить турниры с разделением на отбор, этапы, призы и т.п.
ехх, ностальгия)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
5
Да, в 2к17 сидеть на форуме cs 1.6 и говорить что эта игра умирает, при сайтах раздачи пиратки по 10-15 уников.
p.s. идею поддерживаю, очень интересно было бы, возможно и больше стим игроков вернутся )
Я держу проект (7 лет) не более того... И иногда задаю вопросы или помогаю...
В остальном создавать велосипед в кс 1.6 не вижу смысла!
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
ifvar, Эх. А кто сказал что их не юзают? Их юзают, но отлетают в 99% случаев через несколько дней. Вы не понимаете как работает маяк.
 
Сообщения
14
Реакции
9
ifvar, Эх. А кто сказал что их не юзают? Их юзают, но отлетают в 99% случаев через несколько дней. Вы не понимаете как работает маяк.
спорить не буду, но прикол в том что эти читеры очень часто и густо там играют.
 
Сообщения
14
Реакции
9
В остальном создавать велосипед в кс 1.6 не вижу смысла!
Почему бы и не создать? Или нету проектов в интернете которые пользуются популярностью, хотя им есть подобные?
На сколько я понял тема была создана дабы найти единомышленников, кстати на сколько известно там люди уже имеются мозговитые.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу