Fastcup уже не тот

Сообщения
57
Реакции
7
Хотелось что бы этот проэкт открылся, где будет адекватная администрация, где будут адекватные игроки, а не мамаёбы и т.д., где будут нормальные правила, и главное что бы все было грамотно и стабильно.

Если нужна будет помощь, помогу чем смогу:)

p.s. На overpro и gamedrive работал в софт отделе, имею большой стаж в этой сфере.
 
Сообщения
0
Реакции
3
Хотелось бы сервера как на Live-cs / 1000FPS стабильных без лагов и тд.
Я как понял будет собственный античит - это хорошо.
По поводу правил хотелось, чтобы все пользователи играли только со FPS_MAX 99.5 or 100 FPS = тобиш максимум 100.5 fps
Игре 17 лет, и всю жизнь дефолт был именно 100fps , и не какие там не 120fps как придумали какие то идиоты на fastcup.net!
По поводу правил тоже многое надо запретить полностью сайлент дефьюз и тд, так как на ланах это было запрещено.
А, вот по поводу подсадки на ' СОКОЛА ' - которая всегда была разрешена оставить, но как показала практика бесталковых админов с fastcup.net - они почему то её запретили, я большее скажу каждое анти-eco команда EG - Evil Geniuses - постоянно использовала её.
Вывод - как по моему мнению надо сделать приятную платформу с хорошими серверами которые никогда не будут просидать и лагать.
Я уже давно понял, что сервер это больше чем железо и тому подобное, от него зависит многое как движения - уверенность - стрельба и тд. Чисто психологически понимаешь, что ты выйдешь и попадёшь. Но, на фасткапе ты выходишь и у тебя либо фризит на секунду или 0.5 секунды либо просто микрофриз какой то, хотя у тебя 3-5 тысячи рефреша в среднем на этой позиции или части карты.
По поводу фрагов и так далее, тоже бы изменить, потому что , многие люди бесталковые играют на картинку и это немного напрягает.
По поводу FPS есть максимальный, а есть нестабильный можно так сказать FPS ( без ограничений - это зависит от игры ), так я думаю что лучше на дефе оставить как было всю жизнь в Counter-Strike 1.6 :p [ 100 ]

best regards / Innokentii 'dansk ' Froloff
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу