AMX Mod X 1.9.0

AMX Mod X 1.9.0 5294

Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, спасибо большое, вот именно трачу время и читаю, узнаю что будет лучше.
4 Фев 2019
present, просто обычная версия 5787 там знаю как все настраивать, а в связи с новыми обновами реапи реалхд я не шарю))
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
просто обычная версия 5787 там знаю как все настраивать, а в связи с новыми обновами я не шарю
Забудьте 5787. Ничего сложного в настройке нету, к тому же уже в гайдах всё подробно расписано
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, спасибо за совет, не хочу допуститьь ошибок, но что то мне подсказывает без ошибок ничего не бывает)
4 Фев 2019
Pokemoshka, извини что не по теме, выбирать что в самом конце? и потом отсюда с нашего сайта dev-cs.ru обновленный исправленный rehlds , я прав?
 

Вложения

Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, спасибо услышал, а то dev_gcc dev_mpatch непонятные
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
present, вот именно я ищу как сделать лучше, где будет стрельба лучше, где будет работать античиты от маздана и где будет намного лучше и много функционала, я в растерянности и хочу быстрее понять
античиты маздана гарантированно работают на 183. Если их найти, его сайт - жутчайший кавардак.
Скорее всего заработают и на 190, но это уже уже тестить. Скажем, фреш банс и алиас чекер от 183 работают на 190. Про остальное не в курсе. Допбан3 вроде пашет.
Намного лучше не будет нигде. Стрельба также не будет не лучше нигде, ибо это очень субъективно.
Ставьте ReHLDS, ReGameDLL, amxx 190 - и всё скорее всего будет нормально.
HLDS ставить просто бесполезно, он не поддерживается. Вас там могут, например, ботами заспамить. Нет аналога ReAuthCheck'у.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Gudaus, годный совет, спасибо большое, каждый ваш совет важен для меня, получаю знания которые мне пригодятся именно в настройке и понятие что лучше.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
theone_arenaserver, Я думаю у вас еще много вопросов. И вы тут наофтопили. Ибо все ваши вопросы касаются перехода, а не пробелм с самим амхх. Создавайте тему (думаю раздел флудилка тот что вам нужен). И там уже спрашивайте что хотите. Впредь буду выдавать предупреждения.
 
Сообщения
24
Реакции
9
Вопрос: 1.9.0 или хотяб один amxmodx страше 1.8.3 сможет запускать 1.8.2 плагины?
 
Сообщения
16
Реакции
-3
а при установке 1.9.0 обязательно все плагины переделывать под него или можно их оставить в компиляторе 1.8.2 ?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
NOoOb, можно оставить, но по возможности лучше бы перекомпилить те, которые поддадутся компиляции.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
NOoOb, компилятор идет с билдом: скачать amxmodx-1.9.0-git5241-windows.zip если у вас ОС windows и в папке scripting и будет компилятор
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
melfyk,
думаю не столь важно, что назвать/является билдом, а что нет, важен конечный результат, я мог просто опечататься, написав это в спешке и критиковать это нет смысла по моему мнению
 
Последнее редактирование:
Сообщения
24
Реакции
9
Идем в [BGCOLOR=rgb(0, 0, 0)]configs[/BGCOLOR][BGCOLOR=rgb(0, 0, 0)]/[/BGCOLOR][BGCOLOR=rgb(0, 0, 0)]amxx.cfg[/BGCOLOR]
amx_language "en"
заменяем на
amx_language "ru"
==============================
amx_language_display_msg 1 (1 заменить на 0)
amx_help_display_msg 1 (1 заменить на 0)
amx_client_languages 1 (1 заменить на 0)
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу