AMX Mod X 1.9.0

AMX Mod X 1.9.0 5294

Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Собираюсь перейти на 1.9.0 и возник такой вопрос, при переходе на него у меня будут ли проблемы с использованием плагинов радиуса, которых никак не перекомпилировать?
Абсолютно неизвестно. Я уже ловил проблемы с его плагинами, причём достаточно толковый скриптер не смог ничего сделать из-за отсутствия исходного кода. Мой случай несколько иной, дело было в совместимости с другими плагинами на той же версии amxx, но суть одна. Без исходного кода можно только гадать.
 
Сообщения
175
Реакции
11
Gudaus, понял, принял.
Поставлю до того момента, как появится "сбой" и там порешаю, скорее, откажусь от них.
Спасибо
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
Пересмотрел все изменения, так понял в нем не чего важного, просто не сильно разбираюсь в коде) кто подскажет более простым языком что нового?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Пересмотрел все изменения, так понял в нем не чего важного, просто не сильно разбираюсь в коде) кто подскажет более простым языком что нового?
Из критически важного, больше не происходит краш из-за menu_display.
 
Сообщения
27
Реакции
0
Ребята, как быстро перейти, чтобы нечего не слетело на сервере, всё осталось как было?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Kriminalua, читать документацию
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Kriminalua,
- как быстро перейти, чтобы нечего не слетело на сервере, всё осталось как было?
- никак

ты начни, сам, а что не получится - спрашивай
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
BLACKNAHOY, вы точно скачали самую последнюю версию?
3 Фев 2019
P.S. для такого есть целый раздел. Тут такому не место
 
Сообщения
106
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
fantom, да я уже понял, версия последняя
[ 7] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5241 ini ANY
 
Сообщения
22
Реакции
0
Ребята, подскажите у меня amxmodx стоит от 18 декабря,а сейчас смотрю он обновился!
Мне его как теперь опять скачать, полностью все файлы перезаливать?
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а можно вопрос, на версии v5787 пойдет?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
theone_arenaserver, не проще тогда поставить ReHLDS и наслаждаться всеми обновами, а не ставить на ВАЗ-2101 коробку автомат.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
present, вот именно я ищу как сделать лучше, где будет стрельба лучше, где будет работать античиты от маздана и где будет намного лучше и много функционала, я в растерянности и хочу быстрее понять
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу