> > > > >
AMX Mod X 1.9.0

AMX Mod X 1.9.0 5235

Нет прав для скачивания
Рейтинг
1089
Зачем в amx_vote в конце голосования в чате высвечивается название голосования в результате, тем самым в чате не видно результата. Почему нельзя просто: (результат голосования: «результат» )
кто вам мешает изменить так как вам нужно. А еще лучше завести issue на гитхабе. Или вы думаете разработчики телепаты

Да и я не понимаю почему это до сих пор не исправили.
А это разве баг? Нет это обычный вывод. Просто нужно не писать длинные названия голосования

2  
Рейтинг
14
Такая ситуация. Установил 1.9.0 и теперь логи не пишет по этому пути /cstrike/addons/amxmodx/logs . Права стоят 775 везде.

2  
Рейтинг
14
Проблема решилась выставлением прав 777. Но сам факт, что ранее 775 было достаточно.

1  
Рейтинг
14
Вопрос по модулю csx. При csstats_maxsize "-1" , подсчет будет идти бесконечно? И могу ли я выставить csstats_maxsize "100000" (сто тысяч) Причина подобного вопроса в следующем: пишут на форумах , что после 3500 стата сбрасывается, хотя csstats_maxsize "99999".

Последнее редактирование:
1  
Рейтинг
4
У меня уже в стате переваливает за 7к, ничего не сбрасывается.

1  
Рейтинг
1752
При csstats_maxsize "-1" , подсчет будет идти бесконечно?
Судя по коду
Код:
if (static_cast<int>(csstats_maxsize->value) <= 0 || g_rank.getRankNum() >= static_cast<int>(csstats_maxsize->value) || static_cast<int>(csstats_reset->value) != 0)
Статистика будет сбрасываться в случаях:

1. csstats_maxsize меньше или равно 0
  2. csstats_maxsize меньше или равно максимальному кол-ву игроков в статистике
  3. csstats_reset не равно 0
7 Дек 2018
И могу ли я выставить csstats_maxsize "100000" (сто тысяч)
Да, можешь выставить хоть до диапазона int (до 2 147 483 647)

2  
Рейтинг
0
Ребят у меня несколько плагинов не загружаются которые работали на 1.8.2
amxmodx-1.9.0-git5234-linux ошибка: Displaying debug trace (plugin "cssbShopMenuCSDM.amxx", version "unknown") я так понимаю ругается на версию и авторства. Вернулся обратно на 182. Те кто занимается обновлением 1.9.0 обратите внимание!

Неверный раздел форума
0  
> > > > >