[fork] Healthnade

[fork] Healthnade 0.0.15f

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Rinat1995,

Код:
- const ACCESS_FLAG = ADMIN_LEVEL_H;
+ const ACCESS_FLAG = ADMIN_IMMUNITY|ADMIN_CFG;

- if (~get_user_flags(id) & ACCESS_FLAG) {
+ if ((get_user_flags(id) & ACCESS_FLAG) != ACCESS_FLAG) {
 
Сообщения
57
Реакции
-12
Хаюшки! у меня такой вопрос. когда я переключаюсь на лечебную гранату производится звук "ПЕРВАЯ КРОВЬ" Бесит прям, как отключить этот звук?
 
Сообщения
44
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Хаюшки! у меня такой вопрос. когда я переключаюсь на лечебную гранату производится звук "ПЕРВАЯ КРОВЬ" Бесит прям, как отключить этот звук?
смотри у себя сторонние плагины так как в данном плагине такого звука нету
 
Сообщения
27
Реакции
1
Добавьте пожалуйста выдачу хп по разным флагам, к примеру восстанавливает всем 30хр а випу с флагом t 40хр, админу с флагом d 50хр
 

R16

Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, привет друг, добавь плюшки , по флагам на хп, пожалуйста!!!
 
Сообщения
22
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Подскажите, какой функцией выдается граната? (Надо для меню бонусов aes). Спасибо.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята кто может скомпилирывать данный плагин по флагу "s" уровень G буду благодарен
С обычным компилятором для 182 было просто с 190 вечно ошибки выдает я хз как им пользоваться
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
HiLux, читаем внимательно Совместимость с Amx Mod X 1.9.0, Amx Mod X 1.10.0 dev как еще у тебя на 1.8.2 с компилировался мистика :sad:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
3
Реакции
-1
Не подскажете из-за чего может не работать плагин? Я думал конфликтует с чем то, в итоге убрал все плагины кроме этого и все равно хилка не выдаётся, вчера только обновил rehlds и модули, не пойму в чем проблема может быть, с других ресурсов тоже хилка на 4 слоте не работает, только вместо дымовой
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
Не подскажете из-за чего может не работать плагин? Я думал конфликтует с чем то, в итоге убрал все плагины кроме этого и все равно хилка не выдаётся, вчера только обновил rehlds и модули, не пойму в чем проблема может быть, с других ресурсов тоже хилка на 4 слоте не работает, только вместо дымовой
тебе сюда https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Никто не делал данную модель с дефолтными перчатками cs 1.6?
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
подскажите пожалуйста ,почему при установке гранаты происходит такая дичь !
суть - покупаю емку и всегда показывает что дает калаш , по факту которого нет и выбрать нельзя !
вырубал все плагины кроме хилки и это не прохдит , как только вырубаю хилку то все норм !
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу