Иконка ресурса

Mode 2x2 2.5re

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Наши?
23 Фев 2021
сделать проходы?)
Проходы закрывают наоборот
23 Фев 2021
Castenets, А у самого какие трудности? Предлагаю вам рассказать, а мы поможем советом, а потом вы поделитесь с остальными
 
Сообщения
20
Реакции
6
Pokemoshka, да, карты наши. Могу и сам, не вникал просто как это делается. Если распишите - сделаю, поделюсь . Спасибо .
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Castenets, ставите плагин, заходите на сервер, /box - для администратора с флагом ADMIN_RCON, меню с инструментами для Создания / Редактирования / Удаления стенок (блоков).
 
Сообщения
21
Реакции
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, когда я ставлю свой спрайт, то сама картинка крутится в зависимости от положения игрока, и из-за этого выходит за стены, это дело в спрайте или что-то нужно отредактировать мне в sma?
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Natal1no4ka, при создании спрайта есть параметр который показывает спрайты всегда к лицу, его надо выключать. Насколько помню, но могу ошибаться, стар уже
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Сообщения
21
Реакции
0
Pokemoshka, Большое спасибо, немного поэкспериментировав, я нашла этот параметр)
17 Мар 2021
wopox1337, Да, его я и ставила, а вот поставив параметр oriented проблема решилась)
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
malniata, могу сказать точно, что пули так летят только на ReHLDS:)

На ReHLDS у обоих версий mode (re и обычный) разброс как с лестницы практически. На HLDS c обычной версией проблем нет.
Могу видео записать если необходимо.
13 Май 2021
HLDS

ReHLDS
13 Май 2021
Знакомый подсказал, что там с энтитями проблема (SOLID_BBOX). Но как именно решить проблему не подсказал:)
 
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
met, во первых, вы используете плагин не по назначению, во вторых - это лишь визуально так, сам пользуюсь WalkGuard’ом - визуально летит куда угодно, фактически - по прицелу
 
  • Нравится
Реакции: met

met

Сообщения
171
Реакции
42
malniata, так а почему на хлдс и фактически, и визуально летит нормально? И кстати на рехлдс они ещё сильно трясутся.

А насчёт фактического попадания вот там кстати непонятная ситуация. Часть нормально летит, часть никуда. Зажимать нормально не получается. Завтра запишу видео с отображением урона
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

met

Сообщения
171
Реакции
42
@RockTheStreet,в смысле клоунада?) Я описал проблему, привёл доказательства. Понятное дело что плагин был предназначен для других целей, но изначально ведь он работал нормально! И задача плагина: урезать карту. Я именно так его и использую: при определённом онлайне урезаю имбовые нычки, закрываю часть карты, если она большая, закрываю некоторые нычки, которые нет смысла обрезать. И вот когда игрок вплотную встаёт к блоку, то его начинает немного потрясывать, что тоже не очень. А расставление блоков, как средства перемещения или создания нычек, это всего на паре карт. Но игрокам это нравилось.

Из-за одного плагина я, конечно, не собираюсь возвращаться к рехлдс, но если проблему решить, то почему бы этого не сделать. Некоторые зм сервера уже стали использовать по моей, что положительно сказалось на геймплее. В свою очередь играть становится комфортнее и кол-во игроков у мода растёт, а постоянные игроки сохраняются и не уходят в другие игры. Многие как раз таки ушли в кс:го и прочие игры с мода Биохазард в 2013-15 годах, потому что этот мод стоял на одном месте и никак не развивался. И игра всем уже докучала.
Разве это клоунада?
14 Май 2021
Алексеич, постараюсь на днях сделать
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Проверил ещё раз. Пули действительно летят так как надо, разница в разбросе незаметна. Но вот прицел немного трясётся и это сказывается на стрельбе. Сконцентрироваться сложнее становится. Было много жалоб от игроков по этому поводу, что с этих блоков стрелять невозможно стало после перехода на рехлдс, но скорей это из-за тряски и визуального отображения пуль.


14 Май 2021
Тряску то можно как-нибудь изменить?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
привёл доказательства
Видео в какой-то помойной игре - не доказательства.
Ляксеич уже сказал, что доказательства могут быть только математические. А все мы понимаем что 90% пользователям этого форума неизвестно как их сделать, и ты не исключение. Потому, все выше предоставленные 'доказательства' - пустой звук.
Отдыхай.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу