Иконка ресурса

Mode 2x2 2.5re

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
MayroN, Вставить в плагин голосования - куда именно?
Следовало быть,если кусок кода начинаеться с
Код:
public SergeyPanov(id)
{
И у плагине ты видишь как устроены public'и.
Куда ты вставишь себя в плагин?
Ответ: Там,где для тебя есть место...

А вторым вопросом следует мне ожидать:
- Вставить в начало в самой функции голосования - это куда?

В заключении:
Следуйте за Minni,
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Неверный раздел форума
MayroN, Все работает но затемнение после голосования не пропадает. Есть решение?
 
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
MayroN, Все работает но затемнение после голосования не пропадает. Есть решение?
Раз Вы розобрались с 1 вопросом,и со 2 ( удивительно),то и с 3 домучаете.Я в примере дал уже все,что было нужно...
=====
Нет,чтобы уже заплатить ~50 руб. и закрыть этот нюанс,так нет ***ь, надо идти до победного и решать его не там,где нужно,и невзирая на предупреждения о неверном розделе...

У меня все.
 
Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
Ребят скиньте свои наброски спрайтов если не сложно, кроме тех которые уже есть . Спасибо за отзывчивость за ранее.
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
sapphir4, так чем тебя не устроили которые на 1 странице скинули?
 
Сообщения
17
Реакции
-9
Помог
1 раз(а)
IIIKuIIeP, я не сказал что меня не устроили, захотелось разнообразия. Если не трудно то думаю кто нибудь поделился бы. Но видать ну прям очень трудно форумчанам ) если бы смог то сделал сам. Но не знаю как.
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
sapphir4, тебе тогда раздел покупок там все сделают
 
Сообщения
256
Реакции
12
In default map opens when player count reaches 10 in server. I want to set it to 20.. Anyone knows where changes are to be done ?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Тут стандарт когда меньше 16 закрывается проход. Хочу 14 сделать. Можете скинуть где это находится?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
myself777, Читай настройки
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Использую данный плагин на зм сервере для создания блоков, по которым можно перемещаться (очень помогают достигнуть баланса и разнообразить геймплей. Но беда в том, что находясь на этих блоках прицел начинает дёргаться и разброс становится примерно такой, как если бы игрок сидел на сидячем человеке. Есть ли возможность решить данную проблему?
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
met, вообще не лучший вариант использования этого плагина, но все же - этот разброс только визуальная составляющая , на реальный полёт пули не влияет (проверено)
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
malniata, я тоже проверил. Стрелял по стенам и пули порой идут в совершенно рандомном направлении. При чём через раз как-то. То более менее нормально (с небольшим разбросом), то нет.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
met, постреляй в зомби, установи визуализацию попадания (худ/чат) - попадания по прицелу , пули летят так из-за fly или waterlevel, не скажу точно
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Зона закрывается только с одной стороны ? Например игрок появляется в машине, а я хочу что бы туда никто не смог попасть, он сможет выйти из машины если спрайт нарисован с другой стороны?
 
Сообщения
20
Реакции
6
Всем привет)) кто сможет на наши карты сделать проходы?) За ранее благодарю :)
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу