> > > >
Hide and Seek: Developer Mode

Hide and Seek: Developer Mode 3.5.1 Stable

Нет прав для скачивания
Рейтинг
554
Gudaus добавил(а) новый ресурс:

Hide and Seek 3.5.1 Developer Mode - Мод Hide and Seek с API для скриптеров

Мод служит основой для Hide and Seek.
На данный момент работоспособен, содержит API.
Почему называется "Developer Mode"? При разработке автор больше опирался на удобство при разработке последующих плагинов для этого мода, для чего он собственно и создан: для скриптеров, интересующихся модом Hide and Seek.
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:
2  
Рейтинг
554
перенесено в открытый раздел

1  
Рейтинг
121
wopox1337, неа
брат из скриптинга ушел
мне недавно чел идею подкинул, скоро модуль сделаю с хнс модом, только уже не для скриптеров как у него, а чисто готовый мод с плюхами.

1  
Рейтинг
407
RAIN, что то между прятками и салочками

2  
Рейтинг
14
RAIN, Garey, Ну если сравнивать CS1.6 и CS:GO, то в 1.6 hns это догонялки ct догоняют тт, а если cs:go то там прятки.

1  
Рейтинг
803
keter, мод "прятки" можно реализовать и в 1.6 и это не проблема, если ты маппер :D

2  
Рейтинг
14
Minni, Не ну тут не поспоришь, но я почему-то думаю, что эт будет не актуально. Да и сколько я не заходил на сервера Hide and seek, то всегда и на всех были догонялки. Ну я по крайней мере не встречал не одного :hunter:

Рейтинг
407
ну обычно если соревновательный hidenseek - то совмещают и hiding элемент и running - т.е. увеличить шансы выиграть раунд за террористов...

скорее правильный вариант названия мода был бы catch mod - но все привыкли к HNS

1  
Рейтинг
38
заметил баг: плагин hns_startfreeze запускается запоздало, т.е. игрок 1-2 сек может двинуться, и только потом запускается ScreenFade, таймер и т.д.

Рейтинг
121
WILL_BE, в помойку выкинь этот мод, сто лет не поддерживается уже.
18 Сен 2018
Алексеич я тебя тоже "люблю". На дату последнего обновления посмотри на амх-х, лол.

0  
Рейтинг
6
Совместимость с - Amx Mod X 1.8.2....
Эмм, А на 1.9.0 пробовал ли кто нибудь? (не компилирует у меня стартфриз и свитчтим плагины)

Рейтинг
6
WILL_BE, видел, не знаю откуда получше брать. Мне не столь критично, так как я не отдельно сервер под него создаю. А так, на одной карте для разнообразия игрокам

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.