Hide and Seek: Developer Mode

Hide and Seek: Developer Mode 3.5.1 Stable

Нет прав для скачивания
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Gudaus добавил(а) новый ресурс:

Hide and Seek 3.5.1 Developer Mode - Мод Hide and Seek с API для скриптеров

Мод служит основой для Hide and Seek.
На данный момент работоспособен, содержит API.
Почему называется "Developer Mode"? При разработке автор больше опирался на удобство при разработке последующих плагинов для этого мода, для чего он собственно и создан: для скриптеров, интересующихся модом Hide and Seek.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Kaido Ren там обновлений случайно не было? Не знаешь?
 
Сообщения
48
Реакции
151
wopox1337, неа
брат из скриптинга ушел
мне недавно чел идею подкинул, скоро модуль сделаю с хнс модом, только уже не для скриптеров как у него, а чисто готовый мод с плюхами.
 
  • Нравится
Реакции: SonG
Сообщения
52
Реакции
67
Hide and Seek это мод прятки?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
RAIN, что то между прятками и салочками
 
Сообщения
43
Реакции
14
Помог
3 раз(а)
RAIN, Garey, Ну если сравнивать CS1.6 и CS:GO, то в 1.6 hns это догонялки ct догоняют тт, а если cs:go то там прятки.
 
  • Нравится
Реакции: RAIN
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
keter, мод "прятки" можно реализовать и в 1.6 и это не проблема, если ты маппер :D
 
Сообщения
43
Реакции
14
Помог
3 раз(а)
Minni, Не ну тут не поспоришь, но я почему-то думаю, что эт будет не актуально. Да и сколько я не заходил на сервера Hide and seek, то всегда и на всех были догонялки. Ну я по крайней мере не встречал не одного :hunter:
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
ну обычно если соревновательный hidenseek - то совмещают и hiding элемент и running - т.е. увеличить шансы выиграть раунд за террористов...

скорее правильный вариант названия мода был бы catch mod - но все привыкли к HNS
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
заметил баг: плагин hns_startfreeze запускается запоздало, т.е. игрок 1-2 сек может двинуться, и только потом запускается ScreenFade, таймер и т.д.
 
Сообщения
48
Реакции
151
WILL_BE, в помойку выкинь этот мод, сто лет не поддерживается уже.
18 Сен 2018
Алексеич я тебя тоже "люблю". На дату последнего обновления посмотри на амх-х, лол.
 
Сообщения
175
Реакции
11
Совместимость с - Amx Mod X 1.8.2....
Эмм, А на 1.9.0 пробовал ли кто нибудь? (не компилирует у меня стартфриз и свитчтим плагины)
 
Сообщения
175
Реакции
11
WILL_BE, видел, не знаю откуда получше брать. Мне не столь критично, так как я не отдельно сервер под него создаю. А так, на одной карте для разнообразия игрокам
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу