[fork] Random Weapons WarmUP

fork Random Weapons WarmUP 2.4.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
Заметил маленький баг или не знаю как правильно это назвать но когда начинается разминка и при выключенной статистике мне не показывает hud сообщения о том что она отключена именно при таком розкладе
PHP:
ShowSyncHudMsg(0, g_iHudSync, "[Статистика Отключена]");
но когда я изменил на такой
PHP:
show_hudmessage(0, "[Статистика Отключена]");
всё стало на свои места.
Стоит последнее обновление.
Да есть такое, не верно заюзал CreateHudSyncObj
g_iHudSync2 нужно зарегать для второго Hud`a

Поправил
 
Последнее редактирование:
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не у всех работает звук при разминке, сейчас проверил и да, действительно. Он скачивается, но не воспроизводится, хотя со стима все замечательно работает. Ну и есть игроки с нон - стимом которые так же утверждают что все работает. Как понимаю тут уже дело в сборке?
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Krenko, Нет, звук прибавлен. На данный момент работает только на стиме. Пробовал сменить формат на "wav", но ничего не изменилось.
п.с. ну и как писал выше файл скачивается и при запуске работает.
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
anonymous38, у меня стоял звук, но не знаю, работал ли на нон стиме. На стиме точно работал, да. mp3 формат был.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
h1k3, Может вы подумаете над добавлением запрета сбора статистики и в этот плагин, раз переделали один от данного же автора.
https://dev-cs.ru/resources/181/ Дело в том что стопать не вариант, так как на нем подвязан запрет использование микрофона допустим, до достижения определенного звания, а вот что бы стата не шла, но ее подгрузка и все остальное работало, было бы здорово.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Are_you_ready,
  1. Найти строку stats_set_enabled(0);
  2. Добавить после нее set_cvar_string("aes_track_pause", "1");
  3. Найти строку stats_set_enabled(1);
  4. Добавить после нее set_cvar_string("aes_track_pause", "0");
 
Последнее редактирование:

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Sonyx, а что ты добавил в стату, чтобы она не учитывала, пока разметка идет , я просто скачал плагин на reapi , но не могу понять в чем разница ?
 
Сообщения
2,715
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
GIT, он указал же постом выше, что необходимо сделать, чтобы в о время разминки не работал учёт статистики.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
Sonyx, все отлично, спасибо, только наоборот. если есть возможность пост исправить. То
  1. Найти строку stats_set_enabled(0); (выключена стата)
  2. Добавить после нее set_cvar_string("aes_track_pause", "1"); (ставим на паузу стату аес)
  3. Найти строку stats_set_enabled(1); (включена стата)
  4. Добавить после нее set_cvar_string("aes_track_pause", "0"); (убираем паузу в стате аес)
 

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Sonyx, Я имел введу , что править в плагине статистики?
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
GIT, ничего не править, а прочитать инфо релиза
 

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Можно ли сделать так , чтобы был не рандомный выбор режима , а последовательный А то режимы повторяются очень часто!
 
Сообщения
16
Реакции
7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В новой версии CSstatsX SQL 0.7.4+1 появилась возможность приостановить учет статистики. Квар csstats_pause.
Будет ли он совмести с плагином?
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а как прописать правильно дробовик? вроде M3 называется, вот заменить за место м16 этот дробовик прописать
rg_give_item(id, "weapon_m4a1");
rg_set_user_bpammo(id, WEAPON_M4A1, 90);
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу