[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
выставляю себе или кому либо звание, с начала нового раунда звание сбрасывается. в чем может быть причина? просто подскажите пожалуйста . а то тему заполнять долго
А придётся.
Вы или сохранение выставили не то, или данные к БД неверные указали. Либо ещё что. Но тащить из вас логи мне нет никакого интереса. Или тему заполняйте, или решайте сами. Или платно заказ делайте. В конце-концов, кому ваш сервер нужен кроме вас?
 
Сообщения
80
Реакции
5
Gudaus, да я понял. все норм выставлено. опыт сам по себе учитывается и сохраняется. только если админ меняет звание то в следующий раунд звание становится таким, каким оно было до изменения
 
Последнее редактирование:
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
aes_exp_editor не ставил ибо сам такое делаю через базу. И вам советую. Тут увы не подскажу.
 
Сообщения
108
Реакции
0
Помог
2 раз(а)
поставил на другой сервер, почему-то в бд не пишется опыт, статистика пишется, а опыт нет, хотя игроки создаются, но опыт по нулям
И еще почему-то не даются бонусы /anew
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
GASTROLYOR, это правильно я понимаю,что нужно эти файлы залить на вебхостинг?
 
Сообщения
108
Реакции
0
Помог
2 раз(а)
GrafkO, Скажу подробнее
находишь лэнг файл путь /addons/amxmodx/data/lang/statsx_aes.txt
находишь там строки AES_STYLE =
и делаешь в виде AES_STYLE = <link href="ссылка_на_сайт_/aes_v.css" rel=stylesheet type=text/css>
таких строк около 3
сам файл css вот https://github.com/serfreeman1337/aes_statsx_cstrike/blob/master/www/aes_v.css
29 Янв 2019
Sonyx, 200hp исправились, но вот не задача, очки бонусов за 200hp не снимаются, хотя за другое снимает.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
SonG, файлы залил. Я думал может ссылку указал неправильно
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
GrafkO, В отдельную тему. Настройка веб сервера не относится к проблемам с работой плагина
 
Сообщения
15
Реакции
-2
Sonyx, поставил данную ссылку , стили отображает а вот иконки скилла нет, и карту менял и рестартил сервер не помогло, хотя раньше отображал скилл в топ 15:dntknw:
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Eclipse, не проще всё к себе залить и соответствующую ссылку на ресурсы использовать? Чтобы не зависеть от других.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
ребят, подскажите, всю тему перерыл и пару форумов - так и не понял, веб-морда для этого плагина есть или нет?
 
Сообщения
18
Реакции
3
ifx, у меня лично стоит плагин для движка gamecms. (не реклама)
Отдельных морд не видел
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Здравствуйте. Вот нашел баг. что смок граната не убираеться по своему параметру в бонус ини. а только когда HE гранату убираю и убираються смок тоже. версия 0.6 кстрик и 0.5.9 бонус
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Здравствуйте. Вот нашел баг. что смок граната не убираеться по своему параметру в бонус ини. а только когда HE гранату убираю и убираються смок тоже. версия 0.6 кстрик и 0.5.9 бонус
А теперь переведите это на русский. Поток сознания просто какой то. Ничего не понятно о чем речь.
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Sonyx, Стоит значение
Код:
<give>
item = weapon_smokegrenade
name = Smoke
levels = 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Но смокгранаты не пропадают. она есть у каждого. Но вот что другое интересно
Код:
<give>
item = weapon_hegrenade
name = HE
levels = 0 0 0 0 0 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 3
и у первых 5 нету смок грены. а после появляеться я пробывал ставил так
Код:
<give>
item = weapon_hegrenade
name = HE
levels = 0 0 0 0 0 0 0
И смок нету вообще как и гранаты. Как это исправить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу