Разброс у оружий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
угомонись
Код:
sv_minrate 2500
sv_maxrate 100000
sv_maxupdaterate 102
sv_minupdaterate 20
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Quattro, этому видео уже месяц, на другом хостинге, там не видно конечно во всей красе, да и рейты подобраны были максимально на наилучшую стрельбу, но всё равно видно что пули иногда улетают не туда, да и качество видео говно, поэтому при максимально настроенной игре это будет намного сильнее видно, чем с какого-то говно клиента проверять, у меня клиент хороший от gs-m, поэтому я с него и играю, и поэтому разницу очень сильно видно
здесь еще более-менее нормально на видео, сейчас после переезда, тем более на дорогое железо, с нормальными рейтами лучше не стало
(можете посчитать это нормой, но точно не идеал)

Jumper, попробуем
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Классика жанра.
Поиграл на сервере некоторое время. Что с м4а1, что с ак47, никаких проблем не возникло. При этом имел первое место по счёту.
Скажу то, что сказал ТС'у на сервере: есть такое понятие как "внушение". Игроки сервера внушают то, что на сервере "плохая стрельба", и большинство админов начинают верить этому, из-за чего сами видят какие-то проблемы со стрельбой.
Как только подобные админы снимут розовые очки, так сразу проблем станет меньше.
3 Фев 2021
но точно не идеал
А что такое идеал?
Распиши, желательно поподробнее. Давно не было юмора на форуме.
 

Вложения

Сообщения
56
Реакции
-2
Стрельба нормальная на видео. Варианта 2, либо ты новичок в этой игре, ибо ты просто решил таким образом пропиарить свой сервер
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, 48 на 18 на такой карте это хороший счет?
Quattro, да я профессионалист в этой игре, какой пиар если здесь разработчики одни сидят, вот как раз таки вы и внушаете что типо нет проблемы, мне хочется в это верить, правда, я уже устал, не игроки мне начали внушать это, а я игрокам, вот зайдите на нормальный сервер, там такого не будет, там всё летит куда надо, у меня счет на биг картах 20 0, у меня летит всё туда куда надо, а здесь же я вам пишу вот миллион раз уже написал, ну сядь же ты и постреляй с калаша в стену, вы будто рофлите надомной, вы просто идете и стоя стреляетесь, сидеть и делеко стрелять с калаша это самое видное различие разброса на моем, и нормальном другом сервере, да на любом бомжохостинге возьмите чистый сервер там летит туда куда надо, а у меня даже после того как я очистил от всякого говна сборку всё равно ничего не изменилось, после всех обновлений, так что скорее всего как раз таки ты являешься новичком, либо у тебя клиент настолько хреновый что ты разницы не видишь, я прям щас запишу видео и приложу через 10 минут, подождите.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
А вдруг стрельба зависит от погоды или от настроения человека, еще от чего-то, трезвый/не трезвый..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
56
Реакции
-2
g2rise, А причем тут твой счет?) Тебе уже несколько человек написали, что стрельба нормальная. Тут волшебников нет, стрельбу такую как ты хочешь, никто не сделает. И кстати к тебе на сервер я зашел с GSClienta, так что сборка у меня нормальная.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
48 на 18 на такой карте это хороший счет?
2.5 к 1 - это плохо? К тому же берём во внимание то, что я далеко не "профессионалист"(как же я орнул с этого слова) и не играю каждый день(даже не каждую неделю).
да я профессионалист в этой игре
Это по чьему мнению? По твоему, или же мнению твоих игроков? Ни разу не встречал твоего ника на про-сцене.
какой пиар если здесь разработчики одни сидят
Да что ты говоришь...
вот как раз таки вы и внушаете что типо нет проблемы
То есть, ты говоришь что здесь одни разработчики сидят, но при этом никого на этом форуме не слушаешь. Разработчиков не слушать?
Чувствуется противоречие, здрасте.
вот зайдите на нормальный сервер
Твой сервер нормальный(стабильности).
Хотя, стоп. А что такое "нормальный сервер"? (чувствую опять сам себе противоречить будешь)

P.S. дальше комментировать не вижу смысла, ибо это превращается в полнейший бред.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Модератор
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Quattro, я и не говорю ничего про свой счет, я пишу конкретно о стрельбе, и о том куда летят пули сидя с калаша
RockTheStreet, скоро видео приложу, как у меня, и как на другом любом сервере
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
всю жизнь на растянутом 4:3, сейчас поставил 16:9 для наглядности, и понял что на 16:9 почти не видно разницы, но разницу можно заметить при стрельбе по пульке, стою на месте, стреляю, пулька улетела за пределы прицела, спрашивается, почему? всё летит не туда куда надо, для наглядности я зашел на любой левый заполненный сервак, где процессор по идее должен быть нагружён, но даже 16:9 после выстрела прицел моментально встает на свою позицию, а у меня на сервере после выстрела ждать надо, проще и быстрее оружие свапнуть чтобы отдачу обнулить, прикладываю 2 ролика, первый - у меня на сервере, второй на моем, если нужно будет приложу айпи, но не вижу смысла

могу сделать лишь вывод со всего что не понятно почему такая разница в 4:3 (видео записаны для лучшего качества 16:9, я поэтому и играю 4:3 потому что 16:9 мне не удобен в этой игре), НО ВСЁ РАВНО видно что летит не туда, стою на месте, никаких факторов и причин чтобы пуля улетела за пределы, но она магическим образом улетела, спрашивается, почему?в этом и кроется причина, почему 4:3 вообще попадать невозможно, я не понимаю почему такая дикая разница, но 16:9 летит в разы лучше чем 4:3, на других же серверах у меня всё нормально, допустим 16:9 +- нормально летит, тогда другой вопрос, почему при 4:3 (растянутом) всё так меняется в худшую сторону?
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
g2rise, ты чо кекаешь, на обоих видео одинаково всё
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Jumper, да не одинаково там, у меня что шиза что ли?
я максимально убираю своё самовнушение ни о чем не думая я всё равно вижу что на 2 видео после выстрелов прицел быстрее сужается нежели чем на 1 видео, сужение прицела там очень долгое
 
Сообщения
56
Реакции
-2
g2rise, ты на том сервере стрелял с голд оружия, у него уменьшен разброс, может поэтому?
Вот настройка рейт на том сервере. Поставь себе такие и радуйся.
sv_minrate 100000
sv_maxrate 0
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Jumper, Quattro, ваши рейты не очень зашли, вроде нормально, но не так как других серверах, на том сервере нет уменьшенного разброса, там стоит вроде как скальпелевский вип рбс, в нем нет такой функции, поменяв рейты такую же стрельбу я не получил как на том сервере, RockTheStreet, а так разницу видно?
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
g2rise, полагаю, что Вы обычный балабол, за 2 страницы ниразу не привели какие-нибудь доказательства, рассуждения, куски кода, либо графики сравнения. Если не разбираетесь в технической части, то найдите того кто разбирается и с ним уже займитесь этим вопросом, но как обычно все упрется в Вашу лень и дальнейшее нытье о кривой стрельбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу