Revoice

Revoice 0.1.0.32

Нет прав для скачивания
Реакции
687
Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
странно меня не слышат нон стим игроки только стимовские.В чем может быть проблема?

Реакции
87
olman это связано с обновлением голосовых кодеков в последнем обновлении Steam. На данный момент самое оптимальное решение.

Реакции
905
Предупреждения
11
Bullseye, стоит последняя версия данного аддона, но все равно кикакет Steam игроков с ошибкой Voice packet unknown command 6
Каким образом можно решить данную проблему?
24 Июн 2017
Лучше ли будет заменить его новой версией для HLDS, если стоит Re продукция? (ссылка)

Реакции
25
я заменил на VoiceTranscoder 2017 RC3 (fix archive) работает вроде нормальна жалоб не было

Реакции
905
Предупреждения
11
sergei, да, я уже перешел на тот метаплагин. Все работает чудно, ошибок нет)

Реакции
87
Minni последний VTC не только для hlds, но и для Rehlds подходит.
И да, revoice пока не обновлен. Мой предыдущий пост был актуален на момент, пока VTC еще не обновился :crazy:

Реакции
905
Предупреждения
11
Bullseye, я в курсе, что он развит в разных направлениях. Читать не разучился :)

Реакции
8
Обновление ReVoice ожидается? Или теперь пользоваться только VTC?

Реакции
41
Тоже задаюсь этим вопросом..

Реакции
57
Алексеич, если не считать работоспособность на последних обновленных стимах, то наличием api. Правда его необходимость лично для меня (как для обычного юзера) остаётся под сомнением, потому что, как я понял, его может вполне себе заменить реапи. Получается, что использовать api vtc выгодно лишь на хлдс серверах, но на них revoice и не работает.
Ну и, собственно, поддержка хлдс - какое-никакое, но преимущество.

Реакции
254
его может вполне себе заменить реапи
А Reapi, как вы думаете, за счёт чего работает? Правильно: за счёт того же VTC API, которого в Revoice нет. Используя Revoice, работать с голосовым чатом придётся при помощи старого доброго Fakemeta модуля.

Реакции
109
Revoice был сделан как альтернатива VTC, т.к. на момент его создания VTC не поддерживал ReHLDS, а Тема не торопился с его адаптацией. Сейчас, когда VTC работает со всеми билдами, думаю, заниматься Revoice никто не будет

Реакции
41
wopox1337, Беру на тест!
Не знаю почему но голос мне нравился больше в revoice, чем на VTC..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу