Revoice
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
странно меня не слышат нон стим игроки только стимовские.В чем может быть проблема?
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Сообщения
127
Реакции
96
Помог
1 раз(а)
olman это связано с обновлением голосовых кодеков в последнем обновлении Steam. На данный момент самое оптимальное решение.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Bullseye, стоит последняя версия данного аддона, но все равно кикакет Steam игроков с ошибкой Voice packet unknown command 6
Каким образом можно решить данную проблему?
24 Июн 2017
Лучше ли будет заменить его новой версией для HLDS, если стоит Re продукция? (ссылка)
 
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
я заменил на VoiceTranscoder 2017 RC3 (fix archive) работает вроде нормальна жалоб не было
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
sergei, да, я уже перешел на тот метаплагин. Все работает чудно, ошибок нет)
 
Сообщения
127
Реакции
96
Помог
1 раз(а)
Minni последний VTC не только для hlds, но и для Rehlds подходит.
И да, revoice пока не обновлен. Мой предыдущий пост был актуален на момент, пока VTC еще не обновился :crazy:
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Bullseye, я в курсе, что он развит в разных направлениях. Читать не разучился :)
 
Сообщения
36
Реакции
8
Обновление ReVoice ожидается? Или теперь пользоваться только VTC?
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
Тоже задаюсь этим вопросом..
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Алексеич, если не считать работоспособность на последних обновленных стимах, то наличием api. Правда его необходимость лично для меня (как для обычного юзера) остаётся под сомнением, потому что, как я понял, его может вполне себе заменить реапи. Получается, что использовать api vtc выгодно лишь на хлдс серверах, но на них revoice и не работает.
Ну и, собственно, поддержка хлдс - какое-никакое, но преимущество.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
его может вполне себе заменить реапи
А Reapi, как вы думаете, за счёт чего работает? Правильно: за счёт того же VTC API, которого в Revoice нет. Используя Revoice, работать с голосовым чатом придётся при помощи старого доброго Fakemeta модуля.
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Revoice был сделан как альтернатива VTC, т.к. на момент его создания VTC не поддерживал ReHLDS, а Тема не торопился с его адаптацией. Сейчас, когда VTC работает со всеми билдами, думаю, заниматься Revoice никто не будет
 
Сообщения
105
Реакции
40
Помог
1 раз(а)
wopox1337, Беру на тест!
Не знаю почему но голос мне нравился больше в revoice, чем на VTC..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу