Иконка ресурса
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, я как выше сказал, при установке новой версии у меня перестали работать другие модули, если я обетом ту написал бы, то админы сразу удалили тему и сказали бы для проблем есть соотвествующий раздел, дальше, я создам там тему, как админ Tranquillity увидит 1.8.2, сразу же закроет тему!
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
csparena, если у тебя отваливается модуль реаутчек, когда ставишь реюнион последнее, то надо в кфг реюнион прописать соль
 
Сообщения
3,345
Реакции
1,470
Помог
124 раз(а)
Обновил до версии 0.1.0.129, на тестовом сервере, меня стало банить:

09/17/2018 - 19:24:59: IP <мой ип> banned for 10 minutes for query flooding (PPS: 334)
09/17/2018 - 19:42:56: IP <мой ип> banned for 10 minutes for query flooding (PPS: 347)
09/17/2018 - 20:10:38: IP <мой ип> banned for 10 minutes for query flooding (PPS: 335)
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
sbelov020,
  • QueryFloodBanTime может быть установлен в 0 для блокировки флуда без бана
 
Сообщения
29
Реакции
-5
Установил последнюю версию 0.1.0.129 проверил что заходит не со всех сборок кс. Много сборок с которых пытаюсь зайти на сервер просто при коннекте зависает кс. Не кто не знает решение проблемы что это может быть? на старой 0.92 версии коннект идет нормально
 
Сообщения
3,345
Реакции
1,470
Помог
124 раз(а)
swidi, в консоли сервера есть какие-либо строчки касательно коннектов?
 
Сообщения
29
Реакции
-5
та нет не замечал. Сейчас откатился на старую версию люди играют не могу потестить еще раз. Ночью как людей не будет может снова попробую посмотреть!
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
swidi, сервер в краш уходит при коннекте?
 
Сообщения
29
Реакции
-5
Angerfist, обновился до последней версии AmxModX 1.9.0 и поставил снова самую новую версию reunim вроде пока что все нормально у кого есть нон стим либо для теста скачайте попробуйте войти и отпишитесь зависать будет игра или нет ? Сервер для теста 31.28.168.203:27015 потом обязательно отпишитесь в теме. Заранее огромное спасибо с Уважением!
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
swidi, зашел, все норм

] version
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)
 
Сообщения
29
Реакции
-5
ifx, Отлично. Ожидаю еще от вас проверок спасибо
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
swidi, Проверил с нескольких сборок включая стим. Проблем со входом не наблюдалось.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Александр. Скачал я reunion сегодня , который вы дали по просьбе трудящихся. 0.1.0.129

К вечеру как народ набился посыпались бунты от игроков. У всех пиратчиков, абсолютно слетели VALVE_ID . ... тоесть полностью перегенерировлся номер у всех.

Следовательно слетела стата, звания и бонусы за личные боевые задачи (отдельный плагин) ... за это они готовы убить даже. Пришлось вернуть старую версию
Reunion 0.1.92. И генерация вернулась обратно и игроки восстановили свои идентификаторы.

Я так понимаю, что обновлять тогда уж лучше тогда, когда решим обнулить стату и т д для всех?


Удалил конфиг с конфеденциальной информацией. ( Алексеич )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, по идее ты должен был сделать следующее!
поставить ласт версию, прописать соль, обнулить статистику и дать полный рестарт серверу!
 
Сообщения
2,828
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
csparena, ВАУУУУУ, а ты в курсе, что в 129 версии есть три типа авторизации? как в дпрото, реюнион до 2018 года, и новый?
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, нет, a что туда вернули старое kak в дпрото?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Для начала стоит начать смотреть файлы, которые вы бездумно заливаете на сервер и использовать diff, который расскажет вам все, что в них изменилось, добавилось и убралось.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, а можно хотяб сюда выложить актуально настроенный реюнион кфг с русским переводом и описанием, а то вот такие проблемы будут больше и больше! не все люди ванги!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу