Иконка ресурса
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый день! у кого нибудь бывало такое?
Игрок не может подключиться на сервер, его кикает! типа такой стим ид уже используется на этом сервере

Код:
GoldSRC Unicode patch (v0.2) initialized
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.3:27015
Connecting to 77.220.187.204:27015...
Trying p48/auth3/revEmu...
Connection accepted by 77.220.187.204:27015
Your SteamID is already in use on this
 
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый день! у кого нибудь бывало такое?
Игрок не может подключиться на сервер, его кикает! типа такой стим ид уже используется на этом сервере

Код:
GoldSRC Unicode patch (v0.2) initialized
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.3:27015
Connecting to 77.220.187.204:27015...
Trying p48/auth3/revEmu...
Connection accepted by 77.220.187.204:27015
Your SteamID is already in use on this
I got this problem too...
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
The Flash, I don't know what to do! :(

Changed the assembly, rebooted the router! all is useless
 
Сообщения
49
Реакции
9
Всем привет! Что скажите по поводу версии 0.1.0.129, как я понимаю, версия еще не стабильная и проблема с отображением нон стим игроков в поисковике у steam игроков не решена?
Спасибо!
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Rasul, отображает количество игроков в поиске не сервер, а Valve, разумеется они учитывают только легетимные клиенты, без всяких взломанных версий, не думаю что в reunian будет добавлена какая либо эмуляция игры реальных steam игроков для пиратских клиентов
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Rasul, пока версия сырая! нет необходимости обновляться
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
csparena, во первых в чем именно она сырая ? (информацию предоставьте) во вторых судя по вашим словам как она станет не сырая если все будут сидеть на старой и новую не будут тестировать и репортить ?
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, сырая, потому что когда я его установил у меня перестали работать другие модули, откатился назад
 
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
csparena, Ну да, зачем было пытаться разобраться в проблеме? И если есть проблема на стороне модуля помочь найти ее. Лучше сидеть и ждать готовенькое, когда кто то все сделает за тебя.
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
csparena, используй последнюю версию 0.1.0.129 (если внимательно следить за обновлениями то было бы видно что в версии 0.1.0.125 вернули поддержку старого API)
 
Сообщения
29
Реакции
-5
Adidasman, Приложите пожалуйста последнюю версию не могу найти не где ее либо скинь в личку буду очень признателен.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
anonymous38, моя проблема не будет тут поддерживаться
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, обновите шапку пожалуйста
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman,, поддержку 182 не поддерживает данный форум
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
shaid, Уважаемый! речь тут не обо мне! если тут забыли 1.8.2 то попрошу вас не поднимать эту тему!
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Adidasman,, поддержку 182 не поддерживает данный форум
причем тут поддержка амхх, и репорт про модуль в данной теме ?
17 Сен 2018
Adidasman, ты новой версией пользуешься все работает стабильно ?
ставьте проверяйте (репортили о проблеме с tab, про аватарки на стиме) а так все стабильно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу