Иконка ресурса
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Вот у меня такая ошибка образовалась
your steamid is already in use on this server
Смотрю по логам коннектов
3 чела заходили с одинаковым стим айди (VALVE_)
 
Сообщения
166
Реакции
32
Помог
3 раз(а)
Alexs, судя по всему тебе нужно поставить IDClientsLimit = 3
Алексеич, это так, что в компьютерном клубе, зачастую используется один и тот же установочник, и как я понял, что сборка клиента, учитывает только фактор айпи адреса, так как у меня частые случаи, что двое игроков, играя с одного комп клуба, не могут зайти одновременно, может играть только один, а второго не пустит на сервер с ошибкой: your steamid is already in use on this server
Соответсвенно, их настоящий стим Айди одинаковый, и им генерирует точно такой же стим Айди реюнион.
У меня кстати бывали часто случаи, как какого то админа зовут на сервер, якобы его там кто то ждёт или хочет с ним поговорить, он идет на сервер, где нет соли, берут его стим Айди и через стим черджер ставят его реальный, затем заходят на сервер и реюнион генерирует ему стим Айди админа, ну а тот в свое время банит весь сервер)
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Alexs, судя по всему тебе нужно поставить IDClientsLimit = 3
Алексеич, это так, что в компьютерном клубе, зачастую используется один и тот же установочник, и как я понял, что сборка клиента, учитывает только фактор айпи адреса, так как у меня частые случаи, что двое игроков, играя с одного комп клуба, не могут зайти одновременно, может играть только один, а второго не пустит на сервер с ошибкой: your steamid is already in use on this server
Соответсвенно, их настоящий стим Айди одинаковый, и им генерирует точно такой же стим Айди реюнион.
У меня кстати бывали часто случаи, как какого то админа зовут на сервер, якобы его там кто то ждёт или хочет с ним поговорить, он идет на сервер, где нет соли, берут его стим Айди и через стим черджер ставят его реальный, затем заходят на сервер и реюнион генерирует ему стим Айди админа, ну а тот в свое время банит весь сервер)
и привилегия будет делиться на 3х чел?)))
 
Сообщения
52
Реакции
10
Я так и не понял, что вы тут решили.
с 16 символами будет соль работать на данной версии или нет?
а то в описании говорится про 31, а у кого-то и с 21 работает…
27 Июн 2024
@illusion_Defender,главное чтобы не было как в 135 версии…
Гскиленту с разных локаций выдавало одинаковый индентификатор..
 

Вложения

Сообщения
2,972
Реакции
1,713
Помог
77 раз(а)
Alexs, дело совсем не в этой версии, эта проблема была на всех версиях. Сайлент вроде должен пофиксить в след версии
27 Июн 2024
okidokki,
мин. лимит 31 имеет отношение лишь к AuthVersion = 3 который и стоит по-умолчанию, у кого 21 и т.п это от старой версии, т.е AuthVersion < 3 и обратная совместимость имеется
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
@Алексеич,такой момент! я откатил версию но соль оставил ту же! Но почему то стим айди сменились! так должно быть?
 
Сообщения
2,972
Реакции
1,713
Помог
77 раз(а)
Alexs, сравни AuthVersion версию, может быть там другая генерация была
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
@Алексеич,у меня в кфг нет AuthVersion
 
Сообщения
479
Реакции
88
Помог
4 раз(а)
Алексеич, .so'шки так и должны быть одинакового размера (с предыдущей версией)? =)
 
Сообщения
119
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
WILL_BE, да.

12 Июл 2024
kaktuspo,
# SteamIdHashSalt (string)
# Salt string for SteamIDs hashing. Irreversibly changes SteamIDs. Prevents SteamID stealing.
# Should be more than or equal to 16 chars length.
# AuthVersion < 3: If string is empty, hashing is not applied
# AuthVersion >= 3: If string is empty, init will be failed
# Recommended length is more than 31 chars
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу