Иконка ресурса
Сообщения
11
Реакции
7
Где можно посмотреть информацию про API?
 
Сообщения
7
Реакции
1
Just want to inform reunion dev, when client with SmartSteamEmu (cid_SSE3) join the server they will assign as cid_NoSteam48. I believe this issue only happen on Linux reunion.

For your info i'm using all latest version of:
  • HLDS upgraded to ReHLDS 3.8.0.702
  • Metamod-r 1.3.128
  • Reunion 0.1.0.92c
  • ReGameDLL 5.20.0.492
  • ReAPI 5.19.0.210
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
вопрос а когда тут обновят пост уже 0.1.0.92d и 0.1.0.137 официальна вышла
 
Сообщения
1,114
Реакции
333
У кого-нибудь еще с переходом с 0.1.0.92c на 92d слетел STEAM_ID у NO-STEAM игроков?
 
Сообщения
1,114
Реакции
333
В том то и дело что конфиг остался тот же, но у всех слетели админки стата и т.д

Автор плагина писал что такое не возможно. И я на Windows сервере локальном проверял, ничего не слетает.
А вот на linux сервере слетели. Вроде бы по сообщениям игроков не у всех нонстимов, но у многих.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Статистика может слететь только если не поставить свой SteamIdHashSalt ?
 

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
jent,

steam_id не должен изменится если будет одинаковое значение кваров из конфига
SteamIdHashSalt

Перед обновлением можете сохранить свой старый конфиг себе на компьютер. Но использовать нужно конфиг из панели управления.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mAx, какой еще панели ? скачал архив,заменил все файлы изменил SteamIdHashSalt на тот что был ранние, рестарт сервера... и почему-то произошла смена ид у игроков, единственное я не делал настройки для подмены стим ид в новом конфиге...роль играет ?
 

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
jent, Подмена SteamID


Код:
# SteamIdHashSalt (string)
# Salt string for SteamIDs hashing. Irreversibly changes SteamIDs. Applies only to SteamIDs generated by emulators.
# Should be more than 16 chars length. If string is empty, hashing is not applied.
SteamIdHashSalt =

Данная настройка (она же "соль") скроет истинный steamid игроков на вашем сервере. Минимальная длина 16 символов !
Придумайте свою строку, можно использовать буквы разного регистра, цифры и символы (!@#$% и т.д.)
SteamIdHashSalt = QWERTYASDFG123456
На лицензионный клиент игры данная настройка не распространяется.
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Проблему решил..при загрузки на сервер не обновился файл reunion_mm_i386.so ,посмотрел meta list..снова закачал файл и статистика вернулась ))
 
Сообщения
1,114
Реакции
333
jent, SergeyPanov, ну вот а автор плагина утверждает что смены не должно быть. Я сам не знаю как его убедить в том что меняются SteamID даже если те же самые настройки указать )))

Не хочется каждую версию десяткам человек переделывать админку и сбрасывать стату))

Думаю первый этап в фиксе проблемы это убедить создателя модуля в том что эта проблема реальна)))
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyPanov, проверь тот ли файл загружается...

Кикнуло с сервера с ошибкой Скачайте последнюю версию игры хотя играл все норм было, потом стим перезапустил все норм ....
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу