Иконка ресурса
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
SNauPeR, в чем суть експлойта? Судя по логам игрок с эмулятором ревему просто часто делал реконект. Вы лучше раскажите с чего вы взяли что експлойт. Напрммер все игроки зависли, или он исполнял крманды сервера, ну или всех выбросило с сервера, упал ....
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
fantom, да зависли, но только на 2-3 секунды, примерно. Я потому и начал рыться в логах, т.к. локация была в полном порядке, уточнил.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
fantom, но я вот не пойму - как можно сделать больше 1000+ обычных реконнектов за 1 секунду самому вручную? В любом случае, подлаг в это время и был, а реунион почему-то молчал (я х3, на постоянные реконнекты по идеи должен же отвечать баном и тому подобным?)
P.S: я же скинул в 1 посту не все реконнекты игрока, там их строк на 1000+, насколько я помню. Не хотел засорять цитатку )
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
SNauPeR, ну то что их много это понятно еще с первого поста. Хз мб биндом с алиасом можна сделать столько реконектов. Но да, это не стандартное поведение.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
iOS, нет
 
  • Нравится
Реакции: iOS
Сообщения
61
Реакции
14
Есть новая версия, обновите ресурс? 20276
 
Сообщения
48
Реакции
-12
Какую же все-таки в этих параметрах выставить цифру, чтобы не было никаких проблем с заходом на сервер со всех, всех сборок CS 1.6?
20431
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
semenbiysk, смотри, что означают цифры, там же выше написано, как генерируется идентификатор
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу