ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, Как вариант теперь нет нужны, например использовать плагин: csdm_map_cleaner
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
wopox1337, Для оружия на паблике поставил 25 сек., но что-то не заметил чтоб исчезало. Надо наверное поменьше попробовать поставить.
Но есть другая проблема, спрайт микрофона для врагов не могу убрать. пробовал квар mp_show_radioicon 0 и 1.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Primm, внимательно читайте описание к кварам. Вопрос дурацкий =)
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Отображение радиоиконки над головой. 0-вкл., 1-выкл.
Что это к микро не относится, а только к радиокомандам? Или я вообще нефига не понимаю...
13 Ноя 2017
Что я не так понимаю, ну объясните дураку.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Primm, квар mp_show_radioicon убирает только восклицательный знак над головой ТИММЕЙТА, когда он отсылает в радио-чат команду. Например: "Fire in the Hole!", и другие команды из меню radio. К микрофону данный квар никак не относится. Был добавлен, что бы пофиксить баг с просмотром через дым через этот спрайт.
upload_2017-11-13_17-56-9.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
wopox1337, спасибо теперь все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Хочу написать по поводу sv_alltalk...

Если вы, например, в game.cfg укажите sv_alltalk с любым значением от 0 до 4, а в server.cfg будет sv_alltalk со значением, отличающимся от того, что в конфиге ReGameDLL, то сбросит на тот, что в server.cfg

По-идее, game.cfg загружается раньше server.cfg, но почему-то берет значение со второго конфига.

Есть два пути решения проблемы:
1) В server.cfg указать такое же значение, как и в game.cfg
или
2) Удалить данный квар полностью из server.cfg
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
Ну правильно, загружается из game.cfg, а потом загружает из server.cfg и остается то значение что последнее загружено
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ex3m777, палка с двух концов. На остальные квары у меня нормально реагирует и при загрузке game.cfg, квар с другим значением из server.cfg уже не учитывался. Так что...
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
sv_downloadurl, при смене адреса и смене карты не считываться из server.cfg. Только через серверную консоль или ребут меняется. Раньше вроде менялся...
 
Сообщения
28
Реакции
182
Помог
1 раз(а)
Primm, server.cfg выполняется только 1 раз на старте (такое поведение было всегда), чтобы выполнялся каждую смену карты, в этом же конфиге нужно добавить mapchangecfgfile server.cfg
 
Сообщения
216
Реакции
1,280
Помог
5 раз(а)
Пользователь Adidasman обновил ресурс Regamedll_CS, Reverse-engineered mod CS новой записью:

Обновлено до 5.3.0.273

Изменения
  • Features: added bits for iuser3 for prevent duck like HL
    • Fix wrong calc duck fraction
  • Fix CSSDK in extra
  • Refactoring


Архив прикреплен к ресурсу, как резерв к основной ссылке Teamcity
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хотел бы поинтересоваться у всех ли работает квар sv_alltalk 1

// Когда игроки могут слышать друг друга.
// 0 - мертвые не слышат живых
// 1 - без ограничений
// 2 - товарищи по команде слышат друг друга
// 3 - аналогично 2, но зрители слышат все
// 4 - живым слышать живым, мертвым слышать мертвым и живым.
// Значение по умолчанию: "0"
sv_alltalk 1
Суть проблемы что без ограничений не работает, то есть живой т не слышит живого кт!
 
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
kpacava, у меня не работает sv_alltalk 1 пака не прописал в server.cfg
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sergei, трабла в том что когда играешь 1 на 1 то не слышно живой кт и живой т
играя например 2 против 3 и более, слышно!
тестану и пропишу в сервер.кфг
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
kpacava, попробуйте выставить одинаковое значение в обоих конфигах, и расскомментировать в server.cfg
Если нет, отключите amxmodx модуль и проверьте так, ибо есть возможность, что проблема кроется в плагине.

Если не поможет, создавайте топик в разделе помощи и там будет более подробное рассмотрение вашей проблемы.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, хм, 275 уже версия есть....
мож там чё порешали!
 
Сообщения
13
Реакции
0
kpacava, работает sv_alltalk 1 просто когда сервер перезагружаешь то стоит sv_alltalk 0 но стоит поменять карту и подгружаеться и встает на 1.Незнаю чем это связанно но я так же думал что не работает.Но карту сменил и заметил что подгружаеться
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу