ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Tolik, толик хватит тут флудить. У вас не работает плагин. Это после обновления РеАПИ. Регейм тут неи при чем. Идите в раздел помощи по работе плагина. На все дальнейшые ваши сообщения тут на эту тему будут выданы предупреждения.
P.S. зачем скриншоты постить. Текст и под спойлер как все нормальные люди
 
Сообщения
29
Реакции
-5
Обновляюсь до последней версии сервер не в какую не хочет запускаться. Рехлдс ставил последний реапи тоже в reunim тоже. В чем может быть проблема ? Метамод тоже последней версии
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А че не исправят баг с быстрым надеванием глушителя?

Ну то есть где смысл в этом, только начал надевать глушитель, сменил оружие и он уже надет :(

Хотя бы в виде опции хотелось бы увидеть фикс этого бага)))
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
karaulov, как на меня это оссобеность и думаю к ней все привыкли.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Обновился по всем последним обновам, все норм летает, и стрельба лучше стала игроки пишут!
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
не, ну здравый админ сервера лучше будет по всем последним обновам обновлять, а то что из за плагинов там каких то не работает, то надо ставить плагины под новые обновы
3 Авг 2019
swidi, все запускается, недавно обновлял
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
А че не исправят баг с быстрым надеванием глушителя?

Ну то есть где смысл в этом, только начал надевать глушитель, сменил оружие и он уже надет :(

Хотя бы в виде опции хотелось бы увидеть фикс этого бага)))
Так-то это глушитель еще надевается, даже если свапнешь оружие. Потому, ты даже выстрелить не сможешь, пока не закончится событие. Думаю, лучше выставлять m_iWeaponState в конце события. Либо прерывать событие, если свапнул/дропнул пушку.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
личное дело каждого, я вот какое-то время не трогал, потом решил что уже хватит бежать от новых систем которые создавались не просто так и тп.
3 Авг 2019
тоже отрицал, сидел на старом.. боялся что не разберусь, а потом раз два, несколько вечеров и все, разобрался))
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
wellasgood, да это понятно, одно дело когда сидишь на старом билде амхх\хлдс и давно пора переходить на амхх190 и рехлдс
другое дело, когда речь про минорные обновления от билда к билду
 
Сообщения
58
Реакции
2
Помог
2 раз(а)
Последняя версия на текущее время 366 работает не корректно, либо я что то не так сделал.
После смены карты реальных игроков не впускает в игру, точнее они находятся в спектрах, когда как боты свободно могут заходить.
игра CS:CZ

UPD: Исправил, оказалось game.cfg загружается как то
 
Сообщения
1
Реакции
0
Maybe possible add command to swap teams? Be really helpful to run scrim/pug games with rcon only.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
подскажите пожалуйста, где можно скачать предыдущий версии ReGameDLL

пример, я хочу откатить его до версии 5.9.0.345
 
Сообщения
23
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу