Иконка ресурса

ReAimDetector 0.2.2

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Такой статистики не будет
Может не нужно сравнивать с собой(так называемым овощем)? Не все играют на уровне 7-ми летнего ребёнка.
Да раньше не было таких читов.
Раньше и дисководы людям открывали. Дальше что?
Но за даже оповещения нет про варны.
Потому что помимо чувствительности срабатывания имеются также и другие параметры в конфиге.
Флаг в руки, редактируй как твоему "киберспортивной" душе угодно.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Может не нужно сравнивать с собой(так называемым овощем)? Не все играют на уровне 7-ми летнего ребёнка.
Вы анимешники такие люди интересные. Под себя загребете чего не стоило и обидевшись дизы ставите. Ну вот от куда ты взял-выдумал, что у меня уровень игры 7-ми летнего ребенка? Это уже предьява.

Раньше и дисководы людям открывали. Дальше что?
Ни что! Ты сам пишешь, что играешь раз в 1000 лет. Следовательно и не понимаешь о чем речь. Чит альтернатив, я не знаю когда именно он появился, отходил от игры года на три. Тогда проблем с детектор аима не было в этой сфере. Сейчас же ноль реакции. Вот и вопрос задан был. Но насколько я знаю пока сижу на этом форуме, ты на каждый коммент затычка, вместо подсказок-решений одна желчь. Все знаю, все могу, все умею, но соситежопу.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну вот от куда ты взял-выдумал, что у меня уровень игры 7-ми летнего ребенка?
Тогда проблем с детектор аима не было в этой сфере. Сейчас же ноль реакции
Как итог, информации никакой.
ты на каждый коммент затычка, вместо подсказок-решений одна желчь
Конструктивности никакой.
Никогда в жизни не поверю в то, что ты все мои сообщения на форуме пролистал и сделал вывод что от меня никакой помощи. Может стоит смотреть не сквозь розовые очки, и перестать жить в мире с пони и радугой?
Какой вопрос - такой ответ. Запомни раз и навсегда.
Все знаю, все могу, все умею
Да.
Такого ответа ты ожидал?
Тогда проблем с детектор аима не было в этой сфере
Наверное потому что сейчас появилось больше людей, которым заняться нечем и потому они уделили себя так называемым "читам"?
Ты сам пишешь, что играешь раз в 1000 лет. Следовательно и не понимаешь о чем речь
То есть, нужно искать каждые 5 минут в игру, чтобы разбираться в ней? Забавно.
 
Сообщения
21
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста
Плагин reaimdetector.amxx в файле /amxmodx/configs/plugins.ini обязательно выставлять на первое место в списке или без разницы на каком месте amxx плагин указан ?
 
Сообщения
121
Реакции
31
Does the new reHLDS-Option 'sv_usercmd_custom_random_seed 1' break the Detection?
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Сейчас стоит Маздановский Aim детектор, стоит ли поменять на этот ReAim?
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, а почему?)) просто маздан обновляет свой аим
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Helga, нашел, 22.03.2018 было последнее обновление, и то, исправление бага. Не суть, можно пробовать и сделать вывод самому.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
При кваре "защищенная отправка оружия", очень часто бывает баг, когда с4 не берется пока сбросишь автомат, но если потом подобрать сброшенный автомат, то уже можно брать и то и другое. версия 0.2.2
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Да есть такой баг из-за чего не получается использовать эту функцию. Версия последняя стоит.
 
Сообщения
33
Реакции
19
Помог
1 раз(а)
При кваре "защищенная отправка оружия", очень часто бывает баг, когда с4 не берется пока сбросишь автомат, но если потом подобрать сброшенный автомат, то уже можно брать и то и другое. версия 0.2.2
Так же при кваре "защищенная отправка оружия" от стимовцев всё чаще слышу что "куда-то пропало моё оружие", awp, ak. Видимо после подбора c4 и его установки есть вероятность пропадания оружия.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
Artesian, попробуй отключить квар CRASH_CHEAT или все остальные квары, у меня этот баг пропал после отключение всех остальных кваров.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
Не знаю показалось ли мне, но иногда когда нажимаешь кнопку 1 автомат не берется, а если нажать q берется. также проблема с4 видимо все еще осталось.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не знаю показалось ли мне, но иногда когда нажимаешь кнопку 1 автомат не берется, а если нажать q берется. также проблема с4 видимо все еще осталось.
Никаких проблем нет.
На крайний случай сделай так SEND_PROTECTION_WEAPON = 0 и потом рр сервера и ты увидишь, что всё идеально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу