Иконка ресурса

ReAimDetector 0.2.2

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
koly, создайте отдельную тему в соответствующем разделе. И пропишите посля плагина режим дебаг.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, просто не надо удалять логи которые пишутся в данный момент вот и все.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всё сделал перекампилировал плагин и всё нормально стал.
 
Сообщения
141
Реакции
55
Помог
2 раз(а)
ReAim is working quite ok. Detecting Aimbot and NoSpread. Does not properly detect SpinAimbot. But all over quite ok. You need rechecker to to get modified game file WH/Aim/and more to be detected. But there is no 100% detecting rate. There should be admins on ;)
 
Сообщения
25
Реакции
1
ReAim is working quite ok. Detecting Aimbot and NoSpread. Does not properly detect SpinAimbot. But all over quite ok. You need rechecker to to get modified game file WH / Aim / and more to be detected. But there is no 100% detecting rate. There should be admins on;)
so to detected speedhack and Double duck, would i use rechecker?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
141
Реакции
55
Помог
2 раз(а)
CheezPuff, speedhack should get detected by resrdetector. But since most cheats are done by modified files in the cs directory I don't have problems with speed hack or anything.
I cannot say anything about dduck. But should be same.
 
Сообщения
6
Реакции
5
В плагине не хватает вывод переменной g_iSpreadMaxWarns в чат
Код:
formatex(szBufNotify, charsmax(szBufNotify), "^1[^4NoSpread Detector^1] ^3Name ^1[^4 %s ^1] ^3Warn ^1[^4 %d ^1] ^3MaxWarn ^1[^4 %d ^1]", szName, Warn, g_iSpreadMaxWarns);
было
Код:
formatex(szBufNotify, charsmax(szBufNotify), "^1[^4NoSpread Detector^1] ^3Name ^1[^4 %s ^1] ^3Warn ^1[^4 %d ^1]", szName, Warn, g_iSpreadMaxWarns);
 
Сообщения
48
Реакции
-12
постоянно вылазиет ошибка в консоли сервера
L 04/30/2020 - 06:19:27: [ReAimDetector] ad_set_cfg: invalid type 5, value 0
L 04/30/2020 - 06:19:27: [AMXX] Run time error 10 (plugin "reaimdetector.amxx") (native "ad_set_cfg") - debug not enabled!
L 04/30/2020 - 06:19:27: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).

Инклуды все на месте. Сам плагин включен. Ошибка начала появляться, после того как сервер перенес на другой ip адрес
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
semenbiysk, проверьте включен ли модуль (meta list)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Может кто скинуть настройки для ксдм ? У меня пол сервака перебанило за аим и NOSPREAD )) хотя стоит настройка
; Активация Выдачи Нескольких Предупреждений За Одну Проверку [Отключите для DeathMatch] (0 | 1)
MULTI_WARN = 0
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Можно ли добавить детект чита Альтернатив?
Уже каждый второй играет с этой гадостью. Бомбит если честно. Пофиг на тот же хпп. Он платный и мало кто с ним играет.
Но Альтернатив бесплатный и каждый скачивает чувствуя себя героем на сервере.
Его не берет Реаимдетектор, Аимеспфикс, Софтблокер. Вообщем его ничего не берет.
Настроить его можно очень грамотно, что сложно будет увидеть читера.
На максимальных настройках выглядит так https://cloud.mail.ru/public/56gY/2ygFAw45B
Это я на женской атмосфере играл))
Я готов заплатить деньги за блок этого чита прекрасно осознав, что все обходится. Но мне кажется никто даже стараться не будет что то обходить, так как чит бесплатный. Нет стимула разрабу что то обходить.
Его кстати видит Unreal Demo Scanner. Что не может не радовать.
Писал Адику молчит.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Стоят стандартные настройки. Много ложных банов. Что лучше сделать, уменьшить SENS ?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Devegame, да один из немногих методов. 5-6 хорошее значение.
Кстати, вы уверены в ЛОЖНОСТИ банов?) Это (в большинстве случаев) просто проверить по статистике игроков (особенно, если Хедшоты\Попадания представлены в виде %. Пример самый банальный: 50% хедшотов, при 1000 киллах => читер)
 
Сообщения
16
Реакции
0
SNauPeR, Я обычно так и проверяю аим (% хедшотов от убийств):mosking: А баны, да, ложные. Стоит SENS = 8, попробую уменьшить до 6 тогда.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Devegame, ну если sens = 8, то и z-боты, небось, в бан улетят :crazy:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Можно ли добавить детект чита Альтернатив?
Уже каждый второй играет с этой гадостью. Бомбит если честно. Пофиг на тот же хпп. Он платный и мало кто с ним играет.
Но Альтернатив бесплатный и каждый скачивает чувствуя себя героем на сервере.
Его не берет Реаимдетектор, Аимеспфикс, Софтблокер. Вообщем его ничего не берет.
Настроить его можно очень грамотно, что сложно будет увидеть читера.
На максимальных настройках выглядит так https://cloud.mail.ru/public/56gY/2ygFAw45B
Это я на женской атмосфере играл))
Я готов заплатить деньги за блок этого чита прекрасно осознав, что все обходится. Но мне кажется никто даже стараться не будет что то обходить, так как чит бесплатный. Нет стимула разрабу что то обходить.
Его кстати видит Unreal Demo Scanner. Что не может не радовать.
Писал Адику молчит.
Ты решил это проблему ? Если решил, то поделись пожалуйста!)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу