Иконка ресурса

ReAimDetector 0.2.2

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
XyLiGaN, как нет проблем, если с защищенной отправкой орудия так и бывает?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Pokemoshka, Ну так он предлагает ее выключить))
 
Сообщения
26
Реакции
-2
Ребят вот такая ошибка, как ее решить ?

L 01/04/2022 - 21:02:22: Start of error session.
L 01/04/2022 - 21:02:22: Info (map "de_dust2_2x2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20220104.log")
L 01/04/2022 - 21:02:22: Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/logs/reaimdetector/2022.01.04.log"
L 01/04/2022 - 21:02:22: [AMXX] Run time error 10 (plugin "reaimdetector.amxx") (native "write_file") - debug not enabled!
L 01/04/2022 - 21:02:22: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@k1stj,не удалять папку с логами когда плагин работает
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
Возможно проблема с c4 связано с плагином афк контроля и некими функциями амхмода, данный плагин передает с4 другому когда игрок афк. Также если часто брать оружия из кастомного меню, то на кнопку 1 оружие не берется, и берется только через q.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bibako, Отключи Защищенную отправку оружия
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
XyLiGaN, я же включаю его чтобы аим блокировать, зачем его отключать?
10 Фев 2022
XyLiGaN, без этого квара смысла же в этом плагине нет, аим детекты рано или поздно читы обойдут, поэтому они и отключены у меня, а этот квар они походу не могут обойти.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bibako, тогда не задавай глупых вопросов в том, что там что-то не работает ибо работа этого квара была такой изначально.
если отключать квар не хочешь, что является решением проблемы, то смирись с тем что имеешь какие то мелкие недочёты.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
XyLiGaN, я же баг репорты кидаю, чтобы плагин стал лучше. Вон столько инфы принес, возможно разрабам это поможет, если они примутся за фикс.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я же включаю его чтобы аим блокировать, зачем его отключать
Ты не знаешь как он работает. С чего ты решил что он блокирует аим?
я же баг репорты кидаю, чтобы плагин стал лучше
Это давно известно, два года так точно. Но исправлять никто не будет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
для ксдм какое значение лучше поставить?
Активация Выдачи Нескольких Предупреждений За Одну Проверку [Отключите для DeathMatch] (0 | 1)
MULTI_WARN = 1
 
Сообщения
20
Реакции
-6
для ксдм какое значение лучше поставить?
Активация Выдачи Нескольких Предупреждений За Одну Проверку [Отключите для DeathMatch] (0 | 1)
MULTI_WARN = 1
@Grena777, Если честно не понятно , разве не ты сам себе хозяин ? Ну поставь MULTI_WARN = 2
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
@iOS,Поясните именно мне пожалуйста что вы щас показали всем этим высказыванием /del ? Удалить тему надо эту , или ты хочешь чтоб тебе удалили ее ? или ты у себя ее удалил , очень странное высказывание . Удалить , а как же другие люди ? которые прочитать хотят ? или прочитают позже .
Я видно старый уже , просто не понимаю :dntknw:
Простите за флуд :blush2: если вверху флудом тоже не считается
 
Последнее редактирование:

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Loki, Это обычная практика на форумах, редактировать своё сообщение текстом "del", или аналогом, чтобы выразить просьбу модератору удалить твоё сообщение, т.к. у тебя нет прав на удаление.
 
Сообщения
45
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
I need help with this, what is this doing it exactly, how will banned player see reason of ban and how will it show in chat and for him when he get kicked/banned, also explain me this options below please.

; AimBot Detection Punishment String (Maximum length 127 characters)
PUNISH_AIMBOT = amx_ban [time] [userid] [reason]

; NoSpread Detection Punishment String (Maximum length 127 characters)
PUNISH_NOSPREAD = amx_ban [time] [userid] [reason]
 
Сообщения
956
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Это 2 разных чита, остальные настройки можно изучить в конфиге плагин
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Cirovic, maybe in console after trying to log in to the server?) Or in window "You have banned" after they get banned.
NoSpread - when you hit in one point; aimbot - automatic aiming at the enemy
 
Сообщения
15
Реакции
0
Hi guys I have this problem which is throwing me an error. When I compiled the plugin, there were no problems


L 02/02/2023 - 04:07:32: [AMXX] Run time error 10: native error (native "ad_set_cfg")
L 02/02/2023 - 04:07:32: [AMXX] [0] Untitled.sma::SetCfg (line 685)
L 02/02/2023 - 04:07:32: [AMXX] [1] Untitled.sma::ReadCfg (line 673)
L 02/02/2023 - 04:07:32: [AMXX] [2] Untitled.sma::ad_init (line 434)

This shows me when I start the server ie change the map
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу