Telegram Sender

Telegram Sender 1.2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
32
Реакции
6
muhycspb, Я разобрался, но через костыль! Так как ВК запретили делать рассылки без согласия пользователя.
Пришлось создать нового пользователя, зайти в группу и дать согласие на получение сообщения.
Потом зашёл этим пользователем на сайт Получить access token и дал все права нажал кнопку VK Admin И этот токен вставил в запрос:
https://api.vk.com/method/messages.send?&chat_id=1&v=5.37&access_token=ВАШ ТОКЕН&message=
Указав id чата!
Добавил этого пользователя в беседу, дал ему права Админа!
И вуаля, всё работает!
 
  • Нравится
Реакции: IXY

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
ex3m777, есть трабл со временем. Допустим, я выставляю время включения ночного режима 22, а выключение 10. Но это ночной режим не будет работать из-за 1617037009288.png
То есть время ночного режима ограничивается тем, что ты можешь выставить его только с 00 и не раньше.
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
IXY, ночной режим был написан для того, чтобы оповещения не приходили в ночное время, а ты хочешь сделать наоборот, в любом случае код открыт и можешь поменять как душе угодно эту строчку
 
  • Нравится
Реакции: IXY
Сообщения
1
Реакции
0
@nikolia,еще бы сделать ответ из вк прямо в игровой чат))) А так норм) Получилось) В телеге через раз приходит, не знаю с чем связано. 2 дня уже не получаю сообщений.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
77
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, токен в настройках группы во вкладке API надо создать. И словарик я убрал, мне так удобнее.
писать в лс user_id=, а чтобы в беседу chat_id=
Подскажите плз как реализовать отправку сообщения в разные чаты
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
irinaxariton, чтобы одно и то же сообщение приходило сразу в два разных чата?
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
irinaxariton, добавь новую команду в plugin init, скопипасти public message с нужным g_URL
 
Сообщения
39
Реакции
-6
Помог
1 раз(а)
Приветсвую
Установил бота
Все прописал
Захожу на сервер пишу /tg и ноль реакции
Хотя плагин запущен
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу