Telegram Sender

Telegram Sender 1.2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
asd, можно сделать, Я реализовал для себя нечто подобное с помощью создания новой команды, аргумент которого сообщение.
Связка плагин + телеграмм бот который отправляет команды через rcon
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
ex3m777, В общем обнове это будет?
или каждый для себя делает?)
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
asd, если мне помогут разобраться как нормально проверять https://core.telegram.org/bots/api#getupdates, слать запросы по протоколу https, то можно сделать (Я как пользоваться API объясню) если же нет, то слать команды через rcon (Я пробовал https://github.com/chmod1/rHLDS, но там тоже есть свои нюансы). Телеграмм бот на python уже есть готовый
 
  • Нравится
Реакции: asd

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
ex3m777, Хорошо, я вас понял.будем надеться что вам помогут =)
 
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
ex3m777 Code is not updated in Source Code, not even a version.
Алексеич I think there should option
Updaing: Source Code, Updating Translation or Both and on that basis, User should be notified if last source/translation is not updated
Kindly update Source Code/Translation, Respectively.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ex3m777, телеграм имеет два способа получения команд от бота
1. Long polling
2. Web-hooks
Второй вариант отпадает сам по себе, если вы намерены использовать только плагин.
Первый вариант от обычного HTTP запроса не отличается, кроме большого таймлимита.
21 Май 2020
P.S.
In order to avoid getting duplicate updates, recalculate offset after each server response.
Timeout in seconds for long polling. Defaults to 0, i.e. usual short polling. Should be positive, short polling should be used for testing purposes only.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Ничего себе. Никогда не думал что прямо из кс можно было бы написать кому то в телеграм. Крутая задумка!
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Ребят кто ставил, у всех он сейчас работает?
В телеге ничего не поменялось? Может ссылка уже другого формата должна быть?
Все сделал по инструкции. По логам плагина сообщения отправляются.
Но в телеграмм мне в сообщения не приходят. Ни в личку, ни в группу(пробовал и так и так).
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
есть версия, что хост блочит этот адрес, это же возможно?
я себе в строку браузера вставляю со своим текстом, так он тоже ничего не отправляет. типа нет доступа к сайту.
мб роскомнадзор, все дела?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
muhycspb, в строку браузера вставить https://api.telegram.org/botTOKEN/getMe
слово TOKEN заменить на свой токен. Ссылка должна выдать инфу с информацией о боте, либо она не откроется, тогда скажите спасибо ркн, который заблочил давно апи телеграма.
Кроме того, бот может не реагировать на ваши команды из-за рассихрона времени между устройствами.
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Tranquillity, да, действительно, это все изза ркн. Через тор браузер все работает.=(
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
приложение очень крутое, спасибо, но в итоге я переделал под ВК, из-за блокировки апи телеграм орг=)
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
muhycspb, на самом деле можно сделать почти под любой меседжер или соц сеть где есть апи для отправки сообщений
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ex3m777, Было бы неплохо расширить данный плагин, а пользователи бы сами выбрали на какое приложение получать уведомления
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, хорошо, какие соц сети или меседжеры ещё нужны?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ex3m777, VK, telegram, WhatsApp, Viber, Discord думаю самые популярные
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
Нужно ядро сделать, которое будет работать с запросами и апишку для сабплагинов, для формирования запросов исходя из того, какая система используется.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу