UpdateService_Lite

UpdateService_Lite 1.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Прикольный плагин, лишний плюсик на сервер для тех кто покупает VIPку, по сравнению с теми, где нет такого плагина (;
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Прикольный плагин, лишний плюсик на сервер для тех кто покупает VIPку, по сравнению с теми, где нет такого плагина (;
Да, остается только на своем сайте указывать время до активации услуги! Допустим можно написать в базе данных (вики) сайта, что услуга активируется в течении такого то времени. Это избавляет от лишних вопросов. (почему не работает услуга? Поменяйте карту! и тп)
7 Мар 2020
Ну или просто написать, если продажа не онлайн. написать интервал времени активации услуги где это нужно.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wellasgood, если сайт GameCMS то можно и не устанавливать данный плагин, так как там есть в самом движке настройки, чтоб отправлялась консольная команда после каждого изменения услуг.

И такой, немного логический вопрос... А как быть с услугами выданными на карту? :dntknw:
Ну вот например есть магазин, или через меню бонусов игрок покупает себе флаги, которые будут сброшены после смены карты (Ну если точнее то при перезагрузке флагов)
То выходит, что данный плагин будет просто брать и сбрасывать им услуги :dntknw:
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood, если сайт GameCMS то можно и не устанавливать данный плагин, так как там есть в самом движке настройки, чтоб отправлялась консольная команда после каждого изменения услуг.

И такой, немного логический вопрос... А как быть с услугами выданными на карту? :dntknw:
Ну вот например есть магазин, или через меню бонусов игрок покупает себе флаги, которые будут сброшены после смены карты (Ну если точнее то при перезагрузке флагов)
То выходит, что данный плагин будет просто брать и сбрасывать им услуги :dntknw:
Не все знают о настройках и тп, и команда может работать не только с Game CMS, а и другими системами где авто обновление при покупке нету.

Плагин служит облегчить жизнь серво-держателям.

А по поводу того, что выдаются флаги на некоторое время. Это проблема этих систем, нужно вести учет по другим признакам!

Данная команда, amx_reloadadmins служит не удалять услуги и тп, она по сути просто обновляет список.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wellasgood, про GameCMS написал как про пример.
Не все знают о настройках и тп, и команда может работать не только с Game CMS, а и другими системами где авто обновление при покупке нету.
А по поводу того, что выдаются флаги на некоторое время. Это проблема этих систем, нужно вести учет по другим признакам!
А зачем делать сохранение, если флаги выдаются только на карту?
И я не говорил что эта команда удаляет привилегии... Да, она перезагружает услуги, и тем самым снимает установленные временно флаги.

И я не говорю что плагин плох, либо еще что-то. Но цитируя Вас же:
Не все знают о настройках и тп
Скажу:
Для вот таких людей, не знающих, лучше указать в описании, о том, что все временно выданные услуги будут сброшены. Опять же во избежания злобных комментариев от тех же "Не знающих" людей.
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
D1m0n41k, а мне кажется, что создатели систем по выдаче флагов на карту и тп, должны были учитывать это, и делать снятие услуги вне зависимости от выполнения команды amx_reloadadmins, ибо это полный бред!
7 Мар 2020
т.е вести учет по другим меткам (признакам), а не просто если выполнится эта команда, то все слетит. Это очень не надежно.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wellasgood, ну живем и пользуемся исходя из того что имеем... К сожалению:dntknw:
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
А также, я думаю пользователь плагина, сам догадается что у него там слетит, а что нет, если у него установлено там чтото.
7 Мар 2020
Иначе этот плагин не для такого пользователя.
7 Мар 2020
D1m0n41k, понимаю, но это идет вразрез сути данного плагина
7 Мар 2020
Плагин просто обновляет список услуг по команде, почему другие плагины от этого зависят вообще?) Это же можно сломать все одним разом, просто введя команду.
7 Мар 2020
Скажу:
Для вот таких людей, не знающих, лучше указать в описании, о том, что все временно выданные услуги будут сброшены. Опять же во избежания злобных комментариев от тех же "Не знающих" людей.
Ладно, я с этим солидарен впринципе. Оповестить нужно в любом случае. Спасибо.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wellasgood, я просто предложил уведомить будущих пользователей данного плагина:D
Ничего против не имею :dntknw:
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
wellasgood, объясни для тупых
в чем разница между вводом команды в ручную и таском на amx_reloadadmins?

по идее ведь ни в чем
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
ifx, обезьяний труд
7 Мар 2020
Зачем тебе вручную это делать? Следить за этим?
7 Мар 2020
Если можно поставить на производство этот плагин и он будет за тебя все делать.
7 Мар 2020
перестраивать кеш тех у кого услуга (новые услуги купленные) сразу без смены карты на сервере.

Человек купил услугу на проекте через сайт, в течени там времени которые ты указал в плагине, у него уже активируется услуга.
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
wellasgood, лучше допилить движок, через который покупают привы, чтобы он отправлял эту команду на сервер. у большинства есть gamecms, тем более после того, как его слили. в нем этот функционал имеется.
плагин был бы полезен года 3-4 назад, но никак не сейчас. в любом случае спасибо, мб пригодится кому-нибудь
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Мне пригодился этот плагин, у меня бесконечный раунд, и я не продаю привы через цмс. Так что спс за плагин
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
kucklovod, тут game cms и не только, есть разные системы, тут всех не заставить переделывать
7 Мар 2020
Кому то легче плагином, удобней, кому то будет удобней пхп скриптом, кому с допилинным движком.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если сайт GameCMS то можно и не устанавливать данный плагин, так как там есть в самом движке настройки, чтоб отправлялась консольная команда после каждого изменения услуг.
Что-то не видел такого.
Покажешь?)
 
Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood, про GameCMS написал как про пример.



А зачем делать сохранение, если флаги выдаются только на карту?
И я не говорил что эта команда удаляет привилегии... Да, она перезагружает услуги, и тем самым снимает установленные временно флаги.

И я не говорю что плагин плох, либо еще что-то. Но цитируя Вас же:

Скажу:
Для вот таких людей, не знающих, лучше указать в описании, о том, что все временно выданные услуги будут сброшены. Опять же во избежания злобных комментариев от тех же "Не знающих" людей.
Добрый день, на данный момент некоторые разработчики бонус систем пошли на уступки, и сделают некие фиксы в своих работах.

Например: zhorzh78 (плагины бонусы от проекта GameCMS) - согласился сделать небольшие фиксы, по игнорированию команды amx_reloadadmins

Обновил описание:

Screenshot_20200308-120452.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу