• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

Другие способы описаны>> тут <<

html [не актуально]Одностраничник + мониторинг [cs 1.6]

Реакции
18
Мониторинг сервера более не актуален, так как serverwidget прекратил работу. Шаблон странички использовать вполне можно.

Простой одностраничник для сервера Counter-Strike 1.6. При написании использовался PHP + API от serverwidget.com, для отображения списка игроков на сервере. Список свежих банов и админов берется из базы данных AmxBans (CS:Bans, FreshBans)

u3t94.jpg

Демо: entra.xban.info
Скачать самую актуальную версию можно с репозитория: github.com

Download all Attachments

Последнее редактирование модератором:
Реакции
23
Nebo, сразу напиши как его установить/настроит) а то по 10 спрашивать будут=)

Pokemoshka

pika pika
Реакции
1,356
Помог
27 раз(а)
Izzatillo, там в файлах написано всё по русски что куда писать

Реакции
2,523
Помог
58 раз(а)
Желательно изменить mysql на mysqli или pdo. Расширение mysql устарело и удалено из php

Pokemoshka

pika pika
Реакции
1,356
Помог
27 раз(а)
fantom, А можно узнать чем pdo лучше для простого пользователя?

Реакции
2,523
Помог
58 раз(а)
Pokemoshka, если в кратце, то варианта 2. PDO или mysqli. Но только не mysql. Если будет время, то распишу подробней

Реакции
1,108
Помог
51 раз(а)
fantom, лучше пока что проверять на версию пыха и подгруженность модулей, потом работать либо на PDO/mysqli или mysql.
Встречал на нескольких дибильных хостингах вариант, когда на 5.6 пыхе выключены модули PDO/mysqli

Реакции
2,523
Помог
58 раз(а)
Sonyx, это уже не забота разработчика поддерживать такие хостинги. С таким успехом можна поддержку фидонета сделать. Только вот зачем

Реакции
1,108
Помог
51 раз(а)
fantom, понятное дело, но учитывая что тут 3 строчки пыха, думаю не проблема воткнуть проверку на extension_loaded()

Реакции
0
Serverwidget

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! На какой срок не знаю, но будет будет возобновлено скоро.
30 Сен 2017
токен нужен где его взять ))

Реакции
81
Помог
5 раз(а)
Встречал на нескольких дибильных хостингах вариант, когда на 5.6 пыхе выключены модули PDO/mysqli
Бежать надо с таких хостингов. Но при условии доступности суппорта, как правило, я думаю, через них легко включить нужные модули

По поводу различий, их по сути очень много, все расписывать смысла нет. Но главное, что для того самого "конечного пользователя" разница будет только в одной букве, чтобы поменять библиотеку.

Yura, можно, да лучше было бы, сделать самому. Вот тебе пример реализации на основе класса от xPaw:
https://github.com/oxoTHuk89/monitoring

Реакции
81
Помог
5 раз(а)
fantom, хм..., не замечал, хотя не использовал методы, которые отвечают за списки игроков.
Я бы наверно согласился написать новую, будь я по свободнее. Единственное, что могу предложить - попробовать отдебажить и пофиксить эту библиотеку (хотя сервера у меня больше нет, нужен будет донор еще =) )

А в чем конкретно баг, а как его "повторить"?

Реакции
2,523
Помог
58 раз(а)
oxoTHuk, фикс сбросил в чате ТГ

Реакции
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста где взять API токен?

Nlm

Реакции
14
Помог
1 раз(а)
ados0795, Инструкция ведет на этот сайт - serverwidget.com ,а раз он не доступен то наверное нигде.

Реакции
2,523
Помог
58 раз(а)
ados0795, нигде. сервис закрыт

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу