html [не актуально]Одностраничник + мониторинг [cs 1.6]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
29
Реакции
15
Мониторинг сервера более не актуален, так как serverwidget прекратил работу. Шаблон странички использовать вполне можно.


Простой одностраничник для сервера Counter-Strike 1.6. При написании использовался PHP + API от serverwidget.com, для отображения списка игроков на сервере. Список свежих банов и админов берется из базы данных AmxBans (CS:Bans, FreshBans)

u3t94.jpg

Демо: entra.xban.info
Скачать самую актуальную версию можно с репозитория: github.com
 

Download all Attachments

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
33
Реакции
25
Nebo, сразу напиши как его установить/настроит) а то по 10 спрашивать будут=)
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Izzatillo, там в файлах написано всё по русски что куда писать
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Желательно изменить mysql на mysqli или pdo. Расширение mysql устарело и удалено из php
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
fantom, А можно узнать чем pdo лучше для простого пользователя?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Pokemoshka, если в кратце, то варианта 2. PDO или mysqli. Но только не mysql. Если будет время, то распишу подробней
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
fantom, лучше пока что проверять на версию пыха и подгруженность модулей, потом работать либо на PDO/mysqli или mysql.
Встречал на нескольких дибильных хостингах вариант, когда на 5.6 пыхе выключены модули PDO/mysqli
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Sonyx, это уже не забота разработчика поддерживать такие хостинги. С таким успехом можна поддержку фидонета сделать. Только вот зачем
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
fantom, понятное дело, но учитывая что тут 3 строчки пыха, думаю не проблема воткнуть проверку на extension_loaded()
 
Сообщения
19
Реакции
1
Serverwidget

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! На какой срок не знаю, но будет будет возобновлено скоро.
30 Сен 2017
токен нужен где его взять ))
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Встречал на нескольких дибильных хостингах вариант, когда на 5.6 пыхе выключены модули PDO/mysqli
Бежать надо с таких хостингов. Но при условии доступности суппорта, как правило, я думаю, через них легко включить нужные модули

По поводу различий, их по сути очень много, все расписывать смысла нет. Но главное, что для того самого "конечного пользователя" разница будет только в одной букве, чтобы поменять библиотеку.

Yura, можно, да лучше было бы, сделать самому. Вот тебе пример реализации на основе класса от xPaw:
https://github.com/oxoTHuk89/monitoring
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
fantom, хм..., не замечал, хотя не использовал методы, которые отвечают за списки игроков.
Я бы наверно согласился написать новую, будь я по свободнее. Единственное, что могу предложить - попробовать отдебажить и пофиксить эту библиотеку (хотя сервера у меня больше нет, нужен будет донор еще =) )

А в чем конкретно баг, а как его "повторить"?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста где взять API токен?
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
ados0795, Инструкция ведет на этот сайт - serverwidget.com ,а раз он не доступен то наверное нигде.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nebo, psd фона есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу