Озвучка чего-либо (заходи, побеседуем)

Сообщения
31
Реакции
28
d3m37r4, Будьте добры посмотреть и написать свое мнение.)
 

Вложения

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Punisher, 3, 4 секунда искажение на слове "паблик". А так сейчас приятней, когда фоновый шум ниже, по сравнению с первым вариантом, который здесь был выше представлен.
 
Сообщения
31
Реакции
28
d3m37r4, Да, это я знаю что косяк в слове "паблик" (я к тому что хорошо, что я это сам слышу), это не искажение, а дефект речи получился и когда хотел перезаписать адоб аудишн не отвечал ииии печаль получилась. Спасибо что упомянул, значит не я один слышу. Перезапишу слово паблик тогда)
21 Дек 2019
Punisher, 3, 4 секунда искажение на слове "паблик". А так сейчас приятней, когда фоновый шум ниже, по сравнению с первым вариантом, который здесь был выше представлен.
Вроде исправил, посмотри, заметно?
 

Вложения

Сообщения
31
Реакции
28
когда фоновый шум ниже, по сравнению с первым вариантом, который здесь был выше представлен.
в данном случае я выжал всё с микрофона в плане именно шумов, тут наши полномочия всё как говорится, копим на микрофон) а то я записываю на микрофон с наушников )
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Punisher, ну тут уже сам решай, какая тебе форма оплаты нужна, миллионы или оплата за работу.
 
Сообщения
31
Реакции
28
Я не знаю кто ты, я пытался как-то угадать твой ник Владимир Владимирович Б., но не получилось, в любом случае спасибо тебе за такой донат (1732 руб.) Пойдет на улучшение качества (аппаратно).
 
Сообщения
31
Реакции
28
Всем привет уважаемые участники форума и те кто залетел сюда не имея аккаунта. Всех с наступившим новым годом. Чуть позже на днях будет небольшой бонус и некоторые изменения. Я ушёл с работы и переходу на озвучку в разных пороектах и направлениях. Следовательно все будет происходить намного быстрее. Новый микрофон почти заказан. Осталось по мелочи подкопить. Качество будет круче раз так в 10) . активно развиваюсь в этой сфере.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
melfyk,
Прибор, преобразующий звуковые колебания в электрические для передачи звуков на расстояние
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
31
Реакции
28
Ну так если действительно какаха, то почему бы не сказать)
Просто микрофон для меня НЕ какаха. А найдутся те, ктотпредложит лучше. Нотдороже. А на дороже у меня нет. Могу сказать только то что пользуется спросом у некоторых музыкантов не на профф уровне конечно и пользуется в своих кругах на озвучке вполне себе неплохо) ну и забыл важный момент - Обработка звука решает очень много. Не хочу говорить что бы ссоветчиков небыло. У меня бютжет ограничен и на этот бютжет найден самый лучший вариант (100%). Это будет моим маленьким секретом. Раскрою тайну после того как сделаю наинем заказы)
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Punisher, Етить, что с людьми 2020 делает :cray:
А если серьёзно, файл не открывает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу