Озвучка чего-либо (заходи, побеседуем)

Сообщения
31
Реакции
28
Всем привет. Это я. Который тут бывает крайне редко.
Я решил в последнее время заняться звукозаписью и соответственно обработкой (навык есть).
Идея имеется такая, попробовать озвучить.:

Double Kill
Triple Kill
Mega Kill
Ultra Kill
Monster Kill
Ludicrous kill
Holy Shit
и тд...

Ну в общем вот это все озвучить на русском со схожей обработкой звука. Как идея вообще в целом? хотя да, идея может и какаха, но я хочу сделать это по фану, ведь до сих пор в эту игру редко, да захожу. Вопрос состоит в том что стоит ли? будет ли этим кто пользоваться? (чисто для себя спрашиваю)
Да и в целом можем поболтать просто на эту тему. Я занимаюсь сейчас записью демок для фриланса (ну для себя как реклама голоса) пока примеров нет.
Как думаете, если даже все ок с голосом и обработокой, конкуренция позволит вообще что-то заработать? напишите ваши мысли

Безымянный.png
Идея как по мне провальная, но донат бы мне не помешал. Нужен микрофон с которым нужно круче все записывать и обрабатывать что даст более высокое качество и уровень. (4500 рублей без дополнений его стоимость)

Реквизиты:
Сбербанк:
4817 7601 5669 7546
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,163
Помог
10 раз(а)
Punisher, лучше не привязываться ко всяким монстр килл и т.д. Озвучивать более потребные вещи, типа событий начала/окончания раунда/разминки и т.д. и т.п.
 
Сообщения
31
Реакции
28
d3m37r4, согласен с тобой, но в контре на столько мало озвучки что в принципе можно вообще все озвучить, включая это.
начала/окончания раунда/разминки
вообще спасибо за идею, так понимаю это можно поменять плагином на сервере? или если хочешь у себя то только в контре достаточно? А то я не в курсе новостей про контру, сейчас я чисто игрок который не держит сервера несколько лет и не следит, а то вдруг уже rhlds умеет в кварах свои пути вставлять под разные звуки и тд)
16 Дек 2019
d3m37r4 . что-то я так подумал, есть же голосовалки со звуками, есть разминки со звуками, видимо забыл потому что всегда был против них, обезвреживание бомбы, точно точно точно
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Punisher, и еще приветствие, инфо о бане
 
Сообщения
31
Реакции
28
gyxoBka, окей, вот инфо о бане не встречал на серверах кстати)
16 Дек 2019
может тогда плагин напишем на звуки, зуки после убийства, звуки победы, таймер бомбы, разминирование бомбы минирование и тд и тп)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Punisher, Нужны какие-то демки хотя бы, а то вдруг кому-то твой голос будет противен совсем
 
Сообщения
31
Реакции
28
Punisher, Нужны какие-то демки хотя бы, а то вдруг кому-то твой голос будет противен совсем
полностью с тобой согласен. всем не может быть противен в моем случае, но какой-то части будет противен. Проблема всех дикторов, под разные цели каждый выбирает свой голос из большого асортимента. Я демки запишу, просто я еще работаю оператором несколько лет подряд и каждый день приходится много общаться, голосовые связки устают чтобы демки записать а потом еще и обработать. В скорем времени я этим займусь и все предоставлю. + разные инотонации и все такое под разные цели и обработка под разные цели тоже своя, то есть тут нужен тоже свой подход и про вкус забывать тоже не стоит
 
Сообщения
31
Реакции
28
Gold-cs, я вам отписал в вк и заявку кинул, откликнитесь)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,163
Помог
10 раз(а)
Punisher, с выборкой шумов и чисткой фона поработай) Программно можно, в том же фл. Шум фоновый есть.
 
Сообщения
3,330
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
d3m37r4, как будто в игре такие мелочи будут слышны..
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,163
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior, эм, я на ноутовских динамиках шум посторонний слышу)) В наушниках он более явно выражен, эт я тебе говорю не как потребитель, а человек работавший со звуком))
P.S. Если уж делать, то делать качественно.
19 Дек 2019
Чтобы не быть голословным, прикрепляю сэмпл. Первый фрагмент - то что имелось до обработки, второй - с обработкой.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
31
Реакции
28
Punisher, с выборкой шумов и чисткой фона поработай) Программно можно, в том же фл. Шум фоновый есть.
Молодец что заметил, но тут все было предусмотрено, проблема в микрофоне (коплю на специальный для таких целей). Суть в чем, тут фильтр шума есть, но есть проблема, либо оставить часть шума, либо подавить их полностью и получить артефакты, приходится выбирать между шумами и артефактами среднее значение, ну и конечно же я попытаюсь еще как-то выдавить что-то с этого микрофона в плане шумов, может что-то получится, а может и нет. Но спасибо за конструктивное мнение, попытаюсь еще как-то экспериментировать.
19 Дек 2019
d3m37r4, Думаю знаешь что чем больше шумов у микрофона, тем больше шумов и давать надо, но чем больше давишь шумы, тем больше искажается сам звук + артефакты. Соответственно если у микрофона меньше шумов (идеальных без шумов не существует), тем и лучше, можно с минимальными потерями избавиться от шумов, на столько минимальными, что ухо не поймет. (просто объясняю логическую цепочку).
19 Дек 2019
d3m37r4, как будто в игре такие мелочи будут слышны..
не будут 100% , но он прав как не крути
19 Дек 2019
Nordic Warrior, эм, я на ноутовских динамиках шум посторонний слышу)) В наушниках он более явно выражен, эт я тебе говорю не как потребитель, а человек работавший со звуком))
P.S. Если уж делать, то делать качественно.
19 Дек 2019
Чтобы не быть голословным, прикрепляю сэмпл. Первый фрагмент - то что имелось до обработки, второй - с обработкой.
а да, есть еще проблема, я в своих ушах шум не слышу, в этом проблема дополнительная. в общем поиграюсь еще
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
я думаю это не целесообразно
проще игрока за привилегию попросить что-то озвучить, нежели тебя за деньги
тем более, чаще всего озвучивают именно девушки, а ты, как я понял, мужик
 
Сообщения
31
Реакции
28
kucklovod , Каждый сам решает что он хочет в любом случае) Я этим сейчас занимаюсь на много чаще, а это значит что скилл и качество будет выше + я исключительно занимаюсь голосом, даже играть некогда. Я к тому что я не дофига профессионал, но спустя промежуток времени наверное будет видно что значит "за привелегию" и что значит "за деньги", просто уверен что разница будет очевидна. Лично я считаю "За привелегию" - это неуважение к человеку. Как по мне человек сделал работу, а ты еще дал ему работу например банить читеров и менять карты, давать гаги и муты). Ну я так считаю чисто. Да и почему за деньги? а все просто, без денег я запишу крайне на "отвали", без удовольствия и соответственно получится "За привелегию"
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,163
Помог
10 раз(а)
Да и почему за деньги? а все просто, без денег я запишу крайне на "отвали", без удовольствия и соответственно получится "За привелегию"
Эх... Если бы так во всем кс комьюнити было, щас бы серверодержатели сидели теребонькали амх-банс нулевых годов до сих пор)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу