Как плохо не уметь сотрудничать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Мы можем взять за пример любого автора на данном ресурсе, который написал любой другой плагин выложенный здесь. Эти авторы, собирали свои продукты, из нативов (кусочков, компонентов) модулей, и указали себя как автора.
совершенно разные вещи. написать код самому, используя доступные нативы, или переписать чужой, уже написанный код
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
D1m0n41k, наверное потому что ты собираешь плагины, а не пишешь и не переписываешь :dntknw: . Твои 5% вставленного/удаленного кода и удаленных комментариев не делают тебя автором оригинального плагина. И как показал шорох, удаляешь квары так себе)). Поэтому будет лучше, если будешь оставлять оригинального автора, а свои редактирования, если так хочется, указывать себя в авторах через слеш, как это принято.

Иначе Предатор позвонит в отдел "К" и ничего не будет. Ты понял?
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
sbelov020, я не говорил что переписать чужой... Я написал что собрать один плагин, из нескольких кусочков взятых из других работ. Я не знаю почему у Вас это называется копипастом... Из каких соображений... Но когда работники на заводе собирают машину, и собирают разные модели и марки из одних и тех же деталей. Автором указывается человек, который заказал данную сборку. Вы же когда приезжаете в автосервис и ставите себе двигатель с (например вольво) на автоваз - автоваз не становится вольво - оно остается автовазом...
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
fl0wer, ну да, в раковину хожу, чтоб лишними модулями квартиру не засорять
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
fl0wer, я Вас услышал. Но это не отменяет того, что посчитать за копипаст Вы можете посчитать любую мою работу, которая выложена без исходного кода, на моем же ресурсе... И сделать то, на что Вы мне так яро намекаете... Так какой тогда смысл? По Вашей логике если название продукта совпадает с названием ресурса выложенного в общий доступ, то это копипаст или присвоение чужого авторства... Вам не кажется это глупым? Поскольку автомобиль - это автомобиль, а авторов море... Так же как и Вип меню(vip menu/vip system и подобные) их море, и все от разных авторов. собранные из одного и того же.
30 Ноя 2019
fl0wer, Но всех Вас я услышал, и буду исправляться!
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
D1m0n41k, ты уже обосрался, хватит про какие-то автомобили говорить. Если на плагинах не понимаешь, то объясню на автомобилях. Назвал бы свою машину любое существующее название? Что-то не то, тебе не кажется?
30 Ноя 2019
voed, 0:16, когда не выключил fun, cstrike и engine.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
fl0wer, это походу вы не понимаете того что пишете... Автомобиль - это название, а не автор... Если плагин написан для того что бы показывать (например топ по урону) он и должен отображать в названии сут своей работы. Так же как и автомобиль - автоматический мобильный(автомобиль)
А вот от какого автора(компании: вольво или автоваз - от этого он автомобилем быть не перестал). Так и с плагинами. Если плагин написан для отображения топа по урону за раунд, то и название будет топ по урону за раунд. А вот авторы могут быть разные. Еще раз повторюсь. Вип меню - название одно, а авторов уйма. Ты же почему то не споришь с каждым автором вип меню, о том что это не их плагины
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
D1m0n41k, это походу вы не понимаете того что пишете... Плагин - это название, а не автор... Если автомобиль сделан для того что бы ездить (например ксяоми) он и должен отображать в названии сут своей работы. Так же как и плагин - плагин (plug-in)
А вот от какого автора(исполнителя: wopox1337 или voed - от этого он плагином быть не перестал). Так и с автомобилями. Если автомобиль сделан для езды, то и название будет езда. А вот компании могут быть разные. Еще раз повторюсь. Гелик - название одно, а авторов уйма. Ты же почему то не споришь с каждой компанией (тут ты опять обосрался) машин, о том что это не их машины.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
чё за дичь :D какие ещё нафиг автомобили). Никому от этой интерпритации понятнее не стало.

Я даже когда плагин с 0 переписываю, в комментариях или где-то оставляю информацию,мол "спс за идею тому-то" и прочее. В общем, ужи на сковородке - давняя тема, ничего не обычного.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
fl0wer, и в чем я обосрался? В том что доработал под более узкие нужды обще доступные плагины? От того что я переделал общедоступные плагины и выложил их на СВОЕМ ресурсе, а не на Вашем, они общедоступными быть не перестали. Я их не перепродаю.
За доработку плагинов Вы так же берете деньги. И те, кто заказывают так же платят за Ваши услуги. В чем тогда разница и почему не реализовывать эти же доработки но для общего пользования? Ведь если понадобилась данная доработка одному, понадобится и другому. А тут уже есть готовая.

Элементарный пример. Взять вот недавнюю тему, у Вас тут же на форуме, пользователь заказывал систему монеток.. ему в комментарии понаписали стоимость от 1,5 до 2к рублей... За что? Я эту систему собрал за рублей 700 от силы... Пользуясь услугами разных людей, что то писал под заказ, что то писал сам и в итоге собрал нормальную рабочую систему монет. Выложил у Себя на ресурсе, и предложил ее человеку. Дабы он не переплачивал... Нет в этом ничего криминально. Ваш же ресурс направлен на помощь, а не на такой заработок на на знании других...

fl0wer, wopox1337, Вы как буд-то бы пришли к своим знаниям с пеленок... И ошибок никогда в жизни не совершали, да? Сказал же, все в чем накосячил - исправлю. К чему раздувание данной темы - не понятно...
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
wopox1337, как мне кажется, лично Вы донесли суть Ваших слов достаточно ясно. От остальных же, никакого конструктива, одни не связанные высказывания, дабы раздуть эту тему еще больше.
 
Сообщения
94
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
fl0wer,
  • Взял плагин, доработал его для нужд большинства пользователей GameCMS и выложил в общий доступ (указав себя как доработчика)
  • Взял несколько плагинов и собрал 1 (указав себя автором)
Хоть бы читал всю тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу