Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
Hello, friends.
Current version AuthEmu 5.2.12.431 does not work properly.
in my case.
1. The first player joins with Gsclient to server, works is_user_authemu and Avatar
2. Second player joins with Gsclient to server, none of that works.
3. The third same as 2.
Only works for ho the first connected to server with Gsclient.
So i don't understand the logic, private versions 5.2.12.525 and 5.2.12.526 I joined servers which uses those versions, and really works there.
on my servers Steam players and Gsclient gets free vipguns menu free players skins and other stuf like tags in chat and other.
so the players with the old non steam clients versions, at my servers and web gets information where to download Скачать CS 1.6 | GSClient (dev-ms.ru) to get this free stuf on servers. But unfortunately it doesn’t work for them.
so + to my i get more GSplayers less cheaters.
+ to dev ms more GS users players in master server.
So I don't understand logic why not yet fixed, the version 5.2.12.431 its published Oct 30, 2021.
if it became a private module just write about it.
Thanks for understanding. ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
219
Реакции
42

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
The author said that the module will no longer be updated.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DEVV, А прочитать текущую страницу темы - грех?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet,
Если бы ты имел свой сервак ты бы знал о том, что необходимость есть и примерно с сентября месяца. И очень срочная и большая необходимость! Просто не всем надо об этой необходимости знать.

А касаемо обнов. Остаётся только надеяться, что смена власти не привела к концу.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, У меня в ЛС около 10-ти клиентов спрашивало по поводу этого модуля, и я им объяснил что стоит только ждать. И все эти люди не строчат мне каждые 5 миллисекунд с вопросом 'чо там по абнове'. Они увидели ответ и сидят спокойно ждут. Вы же сидите и постоянно спрашиваете что там по обновлению. Вопрос: зачем, а главное 'зачем'?

Для особо одарённых, которые не уловили мысль: от того что вы будете сидеть и насиловать тему вопросами по поводу обновления(которого не будет), обновление быстрее не появится. Скорее наоборот, с учётом того что это любого может задолбать.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet, ты ко мне на ВЫ? Правильно. Знай как надо с людьми разговаривать. Только ты чуть чуть ошибся. Я никому не строчу. Я информацией владею в обход своих "церберских" ответов!
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Я информацией владею в обход своих "церберских" ответов!
Владеть информацией и уметь ей пользоваться не одно и то же. Что мешает , вместо глупых перепираний, временно отключить модуль до появления исправления или пока не появится другое решение (если взять во внимание упоминание о том, что от модуля скоро откажутся)?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, лично мне ничего не мешает. Как и сам модуль. О чём ты? Речь про обновы, отсутствие которых сводят систему на нет в данный момент.
Повторюсь, лично я здесь ни у кого не спрашивал "когда будет" .. Я прокомментировал его ответ по "Нет необходимости".. не более того...
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Речь про обновы, отсутствие которых сводят систему на нет в данный момент.
Об этом выше уже было сказано тут. Какая может быть необходимость в обновлениях, если выше сказали, что скоро от обязательного наличия модуля на сервере откажутся? Что за бред?

Поясни три последних твоих сообщения во флудилке, пожалуйста. Их сложно воспринимать как что-то адекватное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу