GM-X Обсуждение

Сообщения
51
Реакции
6
Приветствую. С чем может быть связана данная ошибка при установке gmx-web и подскажите пожалуйста возможности ее решения.

Лог install.log: "Error #/var/www/default/gmx-web/install/index.php:86 - require(): Failed opening required '/var/www/default/gmx-web/vendor/autoload.php' (include_path='.:/usr/share/php')".
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Medet, какой архив вы использовали для установки?
 
Сообщения
51
Реакции
6
fantom, вот оно что, спасибо. С ссылки githuba скачивал напрямую, скачал отсюда, запустилось, но теперь другая проблема, при нажатии войти и других ссылок, страница с ошибкой: "500 Internal Server Error";

user www-data;
worker_processes 2;
pid /run/nginx.pid;
include /etc/nginx/modules-enabled/*.conf;

events {
worker_connections 768;
# multi_accept on;
}

http {

##
# Basic Settings
##

sendfile on;
tcp_nopush on;
tcp_nodelay on;
keepalive_timeout 65;
types_hash_max_size 2048;
# server_tokens off;

# server_names_hash_bucket_size 64;
# server_name_in_redirect off;

include /etc/nginx/mime.types;
default_type application/octet-stream;

##
# SSL Settings
##

ssl_protocols TLSv1 TLSv1.1 TLSv1.2; # Dropping SSLv3, ref: POODLE
ssl_prefer_server_ciphers on;

##
# Logging Settings
##

access_log /var/log/nginx/access.log;
error_log /var/log/nginx/error.log;

##
# Gzip Settings
##

gzip on;

# gzip_vary on;
# gzip_proxied any;
# gzip_comp_level 6;
# gzip_buffers 16 8k;
# gzip_http_version 1.1;
# gzip_types text/plain text/css application/json application/javascript text/xml application/xml application/xml+rss text/javascript;

##
# Virtual Host Configs
##

include /etc/nginx/conf.d/*.conf;
include /etc/nginx/sites-enabled/*;

server {
#listen 80;
location / {
root /var/www/default/;
index index.php index.html index.htm;
set $limit_rate 50m; #ограничиваем скорость скачивания до 3мбайт
}
location ~ /(.)/.\.cfg { # запрещаем скачивать cfg файлы
deny all;
}
location ~ /(.*)/addons/ { # запрещаем доступ к addons
deny all;
}

}
}

#mail {
# # See sample authentication script at:
# # http://wiki.nginx.org/ImapAuthenticateWithApachePhpScript
#
# # auth_http localhost/auth.php;
# # pop3_capabilities "TOP" "USER";
# # imap_capabilities "IMAP4rev1" "UIDPLUS";
#
# server {
# listen localhost:110;
# protocol pop3;
# proxy on;
# }
#
# server {
# listen localhost:143;
# protocol imap;
# proxy on;
# }
#}
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Medet, используйте конфиг указаный в ридми на гитхабе. Я постараюсь его подправить не много, как освободится время
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
fantom,

Некоторые предложения:

APS

  • В списке игроков делать некликабельными тех игроков у которых иммунитет выше, а то ситуация выбираешь игрока, а далее неактивное меню - неудобно.
  • Разрешить администраторам применять к другим администраторам с тем же иммунитетом, а также к себе наказания
  • Разрешить администратору с иммунитетом 100 применять к себе все виды наказаний
  • Удалить из списка игроков BOT
  • Сделать возможность для разных типов наказаний разные причины (а то блокировать чат с причиной "демо на форум" хреново выглядит)
  • При кике игрока в чат нет оповещения всем остальным "Администратор %nick% кикнул игрока %nick% c причиной %reason%" Так же и с остальными наказаниями
  • При разных типах наказаний выводить на каждый тип своё разное время соответствующее правилам сервера
  • При заходе игрока на сервер после бана сообщать администраторам в чат "Игрок %nick% был в наказан %количество% раз"
  • При блокировки игроку микрофона или чата выводить им сообщения в чат и в HUD "Вам заблокирован доступ к микрофону/чату за нарушении правил (причина)"
WEB
  • Сделать ник наказанного кликабельным, добавить перевод в блоке "статус", добавить тип наказания

    1594500220484.png

  • Ошибка при переходе на вторую страницу

    1594500337802.png

  • Последние наказания - добавить больше информации

    1594500460401.png

  • Никогда не показывает онлайн

    1594500512608.png

  • Продолжительность непонятна

    1594500643709.png
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей: fantom
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
В списке игроков делать некликабельными тех игроков у которых иммунитет выше, а то ситуация выбираешь игрока, а далее неактивное меню - неудобно.
В туду
Разрешить администраторам применять к другим администраторам с тем же иммунитетом, а также к себе наказания
Считаю это плохой практикой. Админ не должен иметь возможность наказать другого админа того же уровня.
Удалить из списка игроков BOT
Думаю лучше настройкой
Сделать возможность для разных типов наказаний разные причины (а то блокировать чат с причиной "демо на форум" хреново выглядит)
Много раз говорили. Много переделывать, сейчас делать этого не буду, разве что потом.
При кике игрока в чат нет оповещения всем остальным "Администратор %nick% кикнул игрока %nick% c причиной %reason%" Так же и с остальными наказаниями
Гляну
При разных типах наказаний выводить на каждый тип своё разное время соответствующее правилам сервера
Там с меню загвоздка. Оно одновременно динамическое и одновременно уже сложно добавить подобное грамотно. Но я покумекаю на эту тему. В принципе уже кое-какие идеи есть.
При заходе игрока на сервер после бана сообщать администраторам в чат "Игрок %nick% был в наказан %количество% раз"
Сейчас не в приоритете
При блокировки игроку микрофона или чата выводить им сообщения в чат и в HUD "Вам заблокирован доступ к микрофону/чату за нарушении правил (причина)"
Это делаеться аддоном легко
Последние наказания - добавить больше информации
Детальная инфа будет в разделе наказания. На главной имхо лучше не лепить кучу инфы, а только главное с возможностью перейти к более подробной информации
Никогда не показывает онлайн
Результат многих редизайнов. Знаю, никак руки не дойдут
22 Июл 2020
Denzer, СПС
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Считаю это плохой практикой. Админ не должен иметь возможность наказать другого админа того же уровня.
Для самого себя мб лучше настройку ввести, ибо оно не везде уместно, slay/slap еще можно применить к себе, но тип банить, кидать в мут и т.д. - такое не надо)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
d3m37r4, я об этом же. А то бывают застрянет ктото и не стукнешь
 
Сообщения
51
Реакции
0
Всем привет.
Почему-то не работает вывод онлайна, в исходнике есть список людей, но в модале пусто.
Как можно исправить это?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MyCs, ждем фронтендера, который это исправит
 
Сообщения
51
Реакции
0
Почему-то в редактировании юзверя не работает авторизация по нику и пароля. Так же как бронирование и запрет смены.
Эти функции вообще работают?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MyCs, бронирование ника еще не готово на стороне плагина. А проверка ник + пароль я вчера проверял и все отлично. Попробуйте amx_reloadadmins
 
Сообщения
51
Реакции
0
MyCs, бронирование ника еще не готово на стороне плагина. А проверка ник + пароль я вчера проверял и все отлично. Попробуйте amx_reloadadmins
Вроде заработало. Правда после чего не смог понять. Просто переустановил CS.
Хотя пароль я точно менял. amx_reloadadmins загрузил только одного администратора, в то время их более 1.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
0
fantom, не подскажете, пожалуйста, какая команда для ввода пароля? setinfo?
 
Сообщения
51
Реакции
0
fantom, странно, убрал авторизацию ник+пасс, поставил просто стим.
Перезагрузил привилегии, удалил кеш и данные. В итоге не пускает, пишет пасс неверный.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MyCs, проверю либо завтра либо сегодня ночью.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу