35hp_New

35hp_New Финальная

Нет прав для скачивания
Сообщения
71
Реакции
39
KRYSIS добавил(а) новый ресурс:

35hp_New - Стандартная карта 35hp_2, но с исправленными багами

  • Исправил толпу ошибок первоначального автора
  • Заблокировал возможность с помощью подсадок вылезти за карту
  • Полностью изменил ящики на респах ТТ и КТ, теперь на них можно залезть без подсадок
  • Немножко оживил воду, теперь она двигается
  • Сделал воду немного мутной, ибо не айс (как по мне) когда под водой всю карту видишь.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
79
Реакции
53
KRYSIS, Практически все knife карты не рассчитаны на 32 слота и что? Админы будут брать и лишними плагинами добавлять спавны или через bsp редактор спавнов, потому что 32 слота необходимо.
 
Сообщения
52
Реакции
78
bristol , KRYSIS взял оригинальную карту и провёл над ней работу, которую посчитал необходимой. Если тебе или еще кому-то нужно 32 слота, то всё в Ваших руках.
Админы будут брать и лишними плагинами добавлять спавны или через bsp редактор спавнов, потому что 32 слота необходимо.
Сугубо в интересах админов.
А если проявить немного заинтересованности, то можно воспользоваться поиском и найти следующее: click
 
Сообщения
79
Реакции
53
quasar, Я и говорю, что нужно делать доп. махинации, только зачем? Если вполне спокойно можно было сделать 32 слота сразу.

В интересах админов? А создаются карты в интересах кого? Админы же их и будут себе ставить для игроков.

Лично мне и обычной 35hp_2 достаточно будет, здесь убили текстуры на которых игроки часто могут стоять афк например, но здесь уже под каждый сервер отдельная тема с текстурами на стене.
 
Сообщения
52
Реакции
78
В интересах админов? А создаются карты в интересах кого? Админы же их и будут себе ставить для игроков.
Если немного вникнуть в маркетинг, то придём к следующему:
Мапперы - авторы, поставщики продукции;
Админы - потребители продукции.
Если нужно что-то переделать в карте, то стоит обратиться прямиком к автору(обсудить, как и сколько, т.к. время - вещь бесценная). Таких потребителей - куча, и автор в принципе не может подстраиваться под каждого.
Я понимаю, что легче прийти не всё готовое, но и наглеть тоже не стоит. Пофиксили недочеты? Ты используешь эту карту? Стоит быть благодарным.
 
Сообщения
71
Реакции
39
quasar, Я и говорю, что нужно делать доп. махинации, только зачем? Если вполне спокойно можно было сделать 32 слота сразу.

В интересах админов? А создаются карты в интересах кого? Админы же их и будут себе ставить для игроков.

Лично мне и обычной 35hp_2 достаточно будет, здесь убили текстуры на которых игроки часто могут стоять афк например, но здесь уже под каждый сервер отдельная тема с текстурами на стене.
Как раз из-за этих afk и школьников которые залазиют и вытягивают команду НЕ СКИЛОМ, а багом и были изменены эти ящики. Ибо не фиг, хочет играть- пусть играет.
24 Сен 2019
quasar, Я и говорю, что нужно делать доп. махинации, только зачем? Если вполне спокойно можно было сделать 32 слота сразу.

В интересах админов? А создаются карты в интересах кого? Админы же их и будут себе ставить для игроков.

Лично мне и обычной 35hp_2 достаточно будет, здесь убили текстуры на которых игроки часто могут стоять афк например, но здесь уже под каждый сервер отдельная тема с текстурами на стене.
И именно в интересах админов это было сделано чтобы не тратить время на то чтобы бить игроков сегодня с ящика
 
Сообщения
79
Реакции
53
quasar, Придем, но это никому не интересно и никто автора ни о чем не просит. Я лишь сказал от лица владельца knife сервера, что на многих серверах играет игроков более 24 и карты с меньшими слотами попросту будут не нужны. Не каждый захочет заморачиваться с bsp редакторами или ставить доп. плагины себе, тем более ради ремейка карты который не всем подойдет, т.к. и игроки и админы уже давно привыкли к тому что есть.

KRYSIS, Лично у меня на этих текстурах админам удобно наблюдать за правилами на мосту, поэтому этот момент сильно смутил, на счет остального согласен.
 
Сообщения
71
Реакции
39
KRYSIS, Лично у меня на этих текстурах админам удобно наблюдать за правилами на мосту, поэтому этот момент сильно смутил, на счет остального согласен.
[/QUOTE]
Скачай зимнюю версию, там мост разрушаем (маленький сюрпрайз) )))

Что касаемо кол-ва спавнов вечером посмотрю что можно сделать.
Ящики менять не буду,лично у меня на сервере админы прекрасно наблюдают и из спектров за соблюдением правил.
 
Сообщения
263
Реакции
342
Не вижу никаких причин для ограничения количества спавнов. Если карта позволяет, почему бы и нет?
Не раз сталкивался с ситуацией, когда на карте попросту не хватало спавнов, приходилось расставлять и перезапускать карту, что не очень хорошо.
 
Сообщения
71
Реакции
39
Не вижу никаких причин для ограничения количества спавнов. Если карта позволяет, почему бы и нет?
Да карта то позволяет, на крайняк можно и саму карту увеличить, но если не рушить оригинальный скилет, по 16 игроков и там и там, многова-то будет, лично мое мнение.
Но если так хотят, вечером сделаю, делов то имея все исходники
 
Сообщения
263
Реакции
342
на крайняк можно и саму карту увеличить, но если не рушить оригинальный скилет, по 16 игроков и там и там, многова-то будет, лично мое мнение.
Но если так хотят, вечером сделаю, делов то имея все исходники
Тут проблема может возникнуть разве что в количестве полигонов от моделей, ведь по сути все модели отрисовываются. Но это уже другая проблема. А увеличивать карту бессмысленно, будет некрасиво,ы)
 
Сообщения
71
Реакции
39
Тут проблема может возникнуть разве что в количестве полигонов от моделей, ведь по сути все модели отрисовываются. Но это уже другая проблема. А увеличивать карту бессмысленно, будет некрасиво,ы)
Количество полигонов я могу выиграть на карте (как и ты, судя по группе). Думаю знаешь как это делается, то же ничего особо сложного, сложность скорее только в том что это афигеть как муторно делать, нудно и долго.
 
Сообщения
263
Реакции
342
KRYSIS, тут без изменения плана карты ничего не выйдет. Говорю же, все как на ладони.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу