Non-steam без читов

Сообщения
1,106
Реакции
319
А уязвимость позволяющая скачивать и выполнять скрипты работает на любом клиенте, даже на Steam ?


Нельзя ли ее использовать для загрузки этого клиента с согласия пользователя?


https://news.drweb.ru/show/?i=13135&lng=ru
 
Последнее редактирование:
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
karaulov, за такое руки отрывать надо, без согласия юзера сплойтов.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
karaulov, за такое руки отрывать надо, без согласия юзера сплойтов.
Почему бы не использовать во благо :) Типа кнопочка "Скачать новый суперзащищенный клиент без регистрации и смс" :)
Нефиг качать незащищенные клиенты, этим вообще будет одолжение делаться юзерам :)

Ведь другой может просто запустить ему вирус, а тут бы использовалась для предупреждения что клиент уязвим и нужно скачать нормальный от dev-ms. Если конечно это используется в MOTD окне, а так да без предупреждения не хорошо будет ))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
А давайте я вам майнер зашлю? Ну а чего?
Если без спроса, я вас по IP вычислю, и зашлю два майнера!

Если будет кнопочка, "скачать майнер и запустить во имя мира", и я добровольно на нее нажму, то все норм :)

Но это уже оффтоп)
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
karaulov, что, не хотите? Он майнить тоже будет во благо, честно честно.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
karaulov, что, не хотите? Он майнить тоже будет во благо, честно честно.
Советую уже перестать спамить, я уже ответил, причем второй раз если не четвертый.

Что если я добровольно нажму кнопку "скачать майнер во благо", то значит хочу.


Если все можно сделать по человечески, то думаю проблем никаких не будет.

Например такого сообщения может быть достаточно:
"Если вы видите это сообщение значит ваш клиент уязвим, нажмите что бы скачать клиент от dev-ms"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Ну вот и дайте юзерам кнопку... А то "залить", "уязвимость"...
Советую уже перестать спамить
Мы во флудилке. Впрочем, Вы всегда можете пожаловаться на сообщение, если считаете, что оно нарушает правила форума.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Ну вот и дайте юзерам кнопку... А то "залить", "уязвимость"...
Где я писал это?



Мы во флудилке. Впрочем, Вы всегда можете пожаловаться на сообщение, если считаете, что оно нарушает правила форума.
Ааа тут флудить можно я не знал) Думал какой-нибудь очень злой модератор придет и забанит )) А публично обсудить какого-нибудь модератора в этом разделе можно или нет ? :(
 
Сообщения
143
Реакции
29
sas333
И возможно реализовать плагин, который бы определял с обычной non-steam или от dev_ms, в результате выдавал МОТД после 2 раундов и кикал с причиной?
i would like to add this also to my server...one way of doing it could be, send client a motd window with php function: https://www.php.net/manual/en/function.get-browser.php and by the browser version you can know who is using gsclient cs...because they are using the newest (chrome) if im not mistaken..i hope its possible to do this way :)
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
jocasrb GSClient have "voice_quality" cvar that exists only on their client so you can check for cvar exists with svc_sendcvarvalue/svc_sendcvarvalue2 but use this method only for bonuses and etc, not for "clean" clients because protectors can spoof cvars...
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
модеры закройте тему и удалите слишком много розяснения
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Garey, а если вычислять по этому квару non-steam, разве таким образом steam не будет ложным?
То бишь у них то нет данного квара.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, проверить стоком is_user_steam никто не запрещает.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Garey, а если вычислять по этому квару non-steam, разве таким образом steam не будет ложным?
То бишь у них то нет данного квара.
в стиме нету этого квара, этот квар только в GSClient билде.
 
Сообщения
80
Реакции
24
нет, серверные античиты шляпа, да и из клиентских нету нормальных.
myAC тот же обходят на раз два.
Myac да уже устарел. Из клиент серверных античитов по моему остался ещё более менее это sXe Injected про него я и говорю. Там можно сделать так что у тех у кого нет античита будет показывать через 20 секунд (Настраивается) мод окно ссылкой и будет кикать. Так же можно создать свою сборку кс где этот античит уже будет встроен. У меня до сих пор такой сервер стоит там иногда кв играют или с основных серверов уходят чтобы сыграть раз на раз если вдруг кто то в ком то сомневается. Если интересно могу дать ип адрес исключительно для теста.
 
Сообщения
13
Реакции
12
Myac да уже устарел. Из клиент серверных античитов по моему остался ещё более менее это sXe Injected про него я и говорю. Там можно сделать так что у тех у кого нет античита будет показывать через 20 секунд (Настраивается) мод окно ссылкой и будет кикать. Так же можно создать свою сборку кс где этот античит уже будет встроен. У меня до сих пор такой сервер стоит там иногда кв играют или с основных серверов уходят чтобы сыграть раз на раз если вдруг кто то в ком то сомневается. Если интересно могу дать ип адрес исключительно для теста.
можно ип твоего сервера с актуальной версией sxe античита?
 
Сообщения
80
Реакции
24
shaid, Конечно, сервер чистый ни чего лишнего, исключительно для теста и проведения кв. Плагин мод окна отключил при заходе без античита будет кик и ссылка для скачивания в консоли. если обнаружите минусы какие нибудь пожалуйста сообщите
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу