Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Видимо, вы не умеете общаться, у меня проблем не возникало и ответы получал в течение дня.
 
Сообщения
36
Реакции
2
Помог
2 раз(а)
Ребят, где теперь указывать ссылку на группу? print_console.cfg нет в новой версии.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
11
Реакции
-2
привет как сделать fresh_bans работал с amxbans_core помогите пожалуйста amxbans_core ругается ошибка [amxbans_core.amxx] [AMXBans] Ошибка при запросе!amxbans_core.amxx] [AMXBans] Сообщение: no such table: amx_amxadmins (1)
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Подскажите пожалуйста, как для admin_loader того что в этой сборке вывести показ оставшихся дней в menufront.amxx
Как именно сделать я знаю, но не знаю какая ф-ция отвечает. Перепробовал уже: adminload_get_daysleft и admin_expired запускается с ошибкой Plugin uses an unknown function.



Перенесено в другую тему
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
48
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
fresh_bans_138_.amxx это для 1.8.2 так?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день всем подскажите , что надо прописать в настройках чтобы fresh bans банил через стандартное amxmodmenu , а не только через fb_menu?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
root, ничего. Он уже изначально работает с различными командами, по типу amx_ban.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Minni, Раньше ставил проблем не было , может я не правильно установил версия плагина fresh_bans_138_-183-5077.amxx может надо , что то прописать в конфиг или он по умолчанию заменяет стандартное amx_ban menu
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Ааа... Вы хотите, чтобы FB банил, как и банил, но меню было не от FB?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Ааа... Вы хотите, чтобы FB банил, как и банил, но меню было не от FB?
Я не правильно вопрос поставил, суть проблемы , чтобы через стандартное меню amxmodmenu fb работал. Прочитал описание должно по умолчанию работать из amxmodmenu , но через amxmodmenu банит по стандарту в базу данных не добавляет . Тест проводил на чистом сервере система centos 7 cs bans 1.3 hlds последняя версия, поверх rehlds и regamedll_cs metamod r reamxmodx мультипротокол не стоит . Проверял бан на стим клиенте , - через fb все ок , через amxmodmenu бан сохраняется только на время сессии . Не могу понять , что конфликтует или с новыми версиями настройки надо прописывать в конфиг .Так в принципе это мелочи , можно вызывать fb_menu. Раз у других работает , значит я настроил не правильно .
 
Сообщения
4
Реакции
0
Нашел причину забыл про приоритет plugins.ini в начале списка надо было прописать )))
 
Сообщения
40
Реакции
1
Файлы .amxx:
  • admin_loader.amxx - служит для загрузки админов из БД.
  • admin_loader_for_amx_183.amxx - служит для загрузки админов из БД для версии AmxModX 1.8.3
  • fb_web_online.amxx - файл для online банов с веб морды AmxBans/CS:Bans.
  • fresh_bans.amxx - файл бан-системы FreshBans для версии AmxModX 1.8.2.
  • fresh_bans_for_amx_183_5057.amxx - файл бан-системы FreshBans для версии AmxModX 1.8.3, соответствует версии amxx, которая у вас установлена.
  • fresh_bans_for_amx_183_5077.amxx - файл бан-системы FreshBans для версии AmxModX 1.8.3, соответствует версии amxx, которая у вас установлена.

Как да если ваше да противоречит описанию?:dirol: можно как то разъяснить?
Если ставить fresh_bans.amxx получаем версию 1.3.7b
Ставим fresh_bans_for_amx_183 получаем 1.3.8b

Это я про амхх 1.8.2

Так как будет правильно? :hunter:
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
GAME-DV, значит ошибся, спасибо за исправление. А версия fresh_bans_138_.amxx, что показывает в консоли?
 
Сообщения
40
Реакции
1
Tranquillity, ставил fresh_bans_for_amx_183 получил 1.3.8b на 5787 амхх 1.8.2
и работало все без проблем, вроде :good2: Cегодня решил попробовать из предложенного fresh_bans.amxx (без 183 )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу