wip Stab Stab Zap

Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Пользователь wopox1337 разместил новый ресурс:

Mode: Stab Stab Zap - Сражение на электрошокерах.

Режим "Stab Stab Zap" (из update [URL='http://counter-strike.net/operationhydra']CS:GO - Operation Hydra[/URL])
Бой на электрошокерах: в распоряжении игрока только нож, шокер Zeus и набор гранат. Используйте доступную амуницию для победы в классическом матче.
Рекомендуемые карты: cs_assault, cs_militia, cs_office, de_westwood, Dm_SupplyBase,...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
vasiliu, на вкладке "Обзор", есть поле "Совместимость с:". Сравните его с вашим скрином.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Видимо в следующем обновлении придется добавить так называемую "защиту от дурака" :pardon:
 
Сообщения
107
Реакции
107
а что по поводу taser_meter?
 
Сообщения
107
Реакции
107
Ну там, после выстрела, шокер имеет перезарядку. И заполняется шкала << красный оранжевый желтый по зеленый(стабильный заряд для нового применения шокера)>>
 

Вложения

Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
vasiliu, тут нет привязки к ReAPI, для реализации идей задействованы возможности 1.8.3, которые отсутствую или работают не так как надо в 1.8.2.

P.s. (Re) Amx Mod X 1.8.3-dev обозначает, что плагин будет работать как на 1.8.3, так и на ReAmxModX, который основан на Amx Mod X 1.8.3
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
vasiliu, Василий, ну не врите)
Код:
//AMXXPC compile.exe
// by the AMX Mod X Dev Team


//// Mode_Stab_Stab_Zap.sma
//
// Header size: 1724 bytes
// Code size: 9048 bytes
// Data size: 3592 bytes
// Stack/heap size: 16384 bytes
// Total requirements: 30748 bytes
// Done.
//
// Compilation Time: 0,83 sec
// ----------------------------------------

Press enter to exit ...
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
wopox1337 А на какой расстояние может быть шокер? :hunter:
 
Сообщения
37
Реакции
12
Интересная штука.... А что если вместо вармап его сделать.. мне кажется на пабликах было бы интересно в начале каждой карты побить друг друга шокером с dm режимом
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Интересная штука.... А что если вместо вармап его сделать.. мне кажется на пабликах было бы интересно в начале каждой карты побить друг друга шокером с dm режимом
Поддерживаю. Было бы очень здорово.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
wopox1337 , ты тоже чуешь в воздухе запах обновления, с поддержкой режима разминки?)))
 
Сообщения
37
Реакции
12
SonG, Я хочу попробовать сам :-) Вечером посмотрю что там внутри :blush2: Я надеюсь, дяденьки разрешать новичку :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: SonG

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу