База снабжения

База снабжения 2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
263
Реакции
342
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ChakkiSkrip, при заходе на карту в консоли выдаёт ошибку.
Код:

Invalid file type...skipping download of gfx/SupplyBase/+0~light5a_d.tga
Invalid file type...skipping download of gfx/SupplyBase/+0~light6a_d.tga

Detail texture map load failed: SupplyBase/+0~light5a_d
Detail texture map load failed: SupplyBase/+0~light6a_d
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
wopox1337, как я понял, на клиент не хотят загружаться эти два файла. Значит на сервере они отсутствуют? Желательно проверить их наличие в папке gfx/SupplyBase.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Выдает данную ошибку :
Bad file Server is enforcing file consistency for sprites/eexplo.spr
 
Сообщения
263
Реакции
342
fox, это предупреждение не от карты, а от сервера. Отсутствует данный спрайт на сервере.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
ChakkiSkrip, уже разобрался с данной проблемой. У карты всё в порядке)
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Поставил себе на сервер в режиме командного гангейма просто супер! Побольше бы таких карт! Автору спасибо от меня и моих игроков!
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
а траблу мне пока не решить
8 Дек 2018
9111.jpg
8 Дек 2018
119.jpg
8 Дек 2018
второй вариант если не убирать спрайты из рес файла большинство игроков не может зайти есть на быстрой загрузке и на сервере но они не загружаются в stemdownload.
 

ALT

Сообщения
52
Реакции
0
карта великолепна!!! я как понял она переделана с Поинт Бланк
автор красавчик!!!!
 
Сообщения
263
Реакции
342
UNDER2, это стандартные файлы, их наличии в res файле необязательно. Выдает такую ошибку из-за их отсутствия на клиенте. Изменил res файл, добавив в загрузку детальные текстуры, обновил на GameBanana.
ALT, спасибо
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
UNDER2, это стандартные файлы, их наличии в res файле необязательно. Выдает такую ошибку из-за их отсутствия на клиенте. Изменил res файл, добавив в загрузку детальные текстуры, обновил на GameBanana.
ALT, спасибо
Стандартные файлы - это набор входящий в лицензионный клиент. Там их нет ;) Проблема в том что при наличии спрайтов в res файле или их отсутствия в res файле сервер запрашивает их у клиента в любом случае. И собственно сервер их же и не грузит на клиент. При всём при том и mdl и tga грузит без проблем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
UNDER2, странно, всегда думал, что они стандартные и их не нужно включать как в архив, так и в res файл. Но в любом случае, я не знаю в чем была первая проблема. В res файле были прописаны необходимые спрайты и они же находились в архиве. При условии, что на сервере данные файлы имеются, они должны были загрузиться.
8 Дек 2018
И все же, они стандартные, хоть и находятся в папке valve. CS 1.6 спокойно может искать и использовать файлы из папки valve, при отсутствии их в папке cstrike. Так что, проблема не в карте.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Тестировалось на трёх серверах двух хостах и одной выделенке. Решение убрать из карты спрайты считаю верным. Как правило не пускало с данной ошибкой именно лицензию. Возможно в ней дело. Решил удалить спрайты из клиента из папки valve. Попробовал загрузить плагином загрузилось.
Форматирование (BB-код):
#include <amxmodx>
public plugin_precache()
{
register_plugin("Smoke FIX", "0.1", "many")
force_unmodified(force_exactfile, {0, 0, 0}, {0, 0, 0}, "sprites/glow02.spr")
force_unmodified(force_exactfile, {0, 0, 0}, {0, 0, 0}, "sprites/laserbeam.spr")
}
перезалил карту целиком удалил спрайт спрайт загрузился и один фиг выдало ошибку

Error: could not load file rites/glow02.spr
Model rites/glow02.spr not found and not available from server
Cannot continue without model rites/glow02.spr, disconnecting.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
UNDER2, почему буква первые "sp" пропадают как в том случае, так и в этом? На карте производились какие-либо действия? Я играл на серверах, где стояла данная карта, почему-то зайти могли все(судя по онлайну)
Или вы меня надурить пытаетесь?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
160
Реакции
455
Сообщения
263
Реакции
342
Tranquillity, при создании ресурса, я указывал для скачивания одну ссылку, тоесть на Dev-CS файл не загружался. При нажатии на кнопку "Скачать" открывается ссылка со скачиванием файла с GB
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Я не представляю почему в ошибке путь искажён, не пытаюсь никого обмануть я хочу поставить эту карту но теряю в онлайне и сам зайти не могу. Тот же глюк я наблюдал на сервере моего знакомого (Dj BeasT) на сервере ПП. Та же проблема была и у RAIN не все люди могли зайти. Знаю что карт с использованием спрайтов на моём сервере нет кроме этой и лучше бы их просто там не было.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу